Полувековая Дама

Мне нужен массажист. Москва. Центр. 2 раза в неделю. У меня дома. Категорически никого секса.!!!!именно массаж!!! Может у кого-то есть знакомые. Пжлс дайте контакт.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вам -массажист или мануальный терапевт нужен !Конкретней -Ваш диагноз !Может у Вас геморрой !?

Полувековая Дама

Не мечтайте. Общий тонус, позвоночник, руки, ноги, +похудеть

Michael Lvovich Kunin

Есть такой профессиональный мануальщик , !Но очень дорого берет !

Полувековая Дама

Дорого я не потяну

Барон Де Гофмансталь

Странно! Что мешает прогуглить "массажист в Москве"? Или Вы что-то другое затеяли)))

Полувековая Дама

Объявлений масса. Хотелось бы, чтоб был проверенный на чьей собственной "шкуре"

Лариса

и мне нужен массажист или массажистка, бесплатная , живу в захолустье,

Полувековая Дама

Лариса, ну за халяву платят обычно дороже.

Sergey Byt

МЕДИКИ СООБЩАЮТ .ЧТО ОТ МАССАЖА БЕЗ СЕКСА НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ.

Sergey Byt

ВЫ ПРОВЕРЯЛИ?

Наталья Ро..............я

была бы ты у нас в БЕЛАРУСИ....такой массажист...от бога....

Леди Мила

Была бы ты в Твери, дала бы... Доброе утро.☕☕

Полувековая Дама

Доброе.!! Да вроде нашла

Леди Мила

Ну и хорошо.

Ка
Казладоев

А вам шо - секс противопоказан? Анализы плохие?

Полувековая Дама

Я собираюсь платить за массаж!! И хочу получить массаж!!! Это непонятно???

Ка
Казладоев

Понятно. но мне просто интересно. Думаю что за секс вам платить не придется, а в комплексе с массажем можете даже получить скидку за услуги массажёра

Полувековая Дама

Нет. Дело и удовольствие я не смешиваю.

Ка
Казладоев

А только водку и пиво?

Валерий Воронов

Массаж без секса- деньги на ветер..

Полувековая Дама

Да конееееееечно

Валерий Воронов

Для релаксации и здоровья

Ку
Кукулькан

Что значит, нужен массаж?

Полувековая Дама

Значит нужен профмассажист, которому я буду платить. А он будет делать массаж

Ку
Кукулькан

Для чего?

Аля

Найдите в интернете

Полувековая Дама

Там полно. Но кто знает какие они

Аля

В салон позвоните, мы так нашли и канам домой приезжает массажист и делает массаж зятю и внучке, уже 2 года как

Полувековая Дама

Хорошо

Аля

Ок

На
Наблюдатель

в январе приеду

Полувековая Дама

На сколько?

На
Наблюдатель

не мене недели. на скоко доче буду нужен

Полувековая Дама

Так этого мало.. Но приедете, поговорим. Пишите тогда.

На
Наблюдатель

если вспомню

Полувековая Дама

Хорошо

..
...

Я могу

Полувековая Дама

У вас погоны. Вы не профи. Спасибо. Нет

..
...

Я асс

Nikola Mahkov

😭