Полувековая Дама

А мужчина - массажист всегда, делая массаж женщине, возбуждается? (мне сказал, не обращай внимания, это не на тебя реакция, типа это профессиональная особенность)...

Ответы
Инна Приходько

Меня тоже этот вопрос волновал) и я ходила к знакомому массажисту, хотела спросить, но не решилась, дабы избежать провокации)) думаю, всё же усталость рук и количество клиентов за день напрочь отгоняют мысли о возбуждении))

Полувековая Дама

Видимо нет☺️

Инна Приходько

Значит от клиенток зависит))

Гр
Григорий

Есть несколько типов массажа . Я знаю , что только один из них подразумевает возбуждение массажиста - эротический. Остальные настолько энергозатратные , что не до возбуждения !

Ко
Константин

Это не нормально..холят в бани вместе,на пляж,к врачам..и нинде нет стояка,потому что туда идут именно мыться,купаться,лечиться,но не трахаться же!!!

Владислав Кравцов

Так он тебя практически оскорбил - пустым местом, куском мяса и костей назвал. Это просто распущенность, а может с психикой что-то не то)

Полувековая Дама

Оскорбить может тот, в ком видишь мужчину. А это всего лишь массажист, которому я плачу деньги за массаж.

Владислав Кравцов

Ну, он постарался)

Полувековая Дама

Ну значит он точно не мужчина

Владислав Кравцов

Согласен.

Геннадий Фадеев

Глупость какая то, после третьего массажа руки отваливаются, а к концу дня аж мотает, только об возбуждение и думать...

Любовь..любовь!

Доползти бы до дивана или кресла

ОК
Олег Кирмасов

Пусть лучше муж массирует. У него перпендикуляр от любви а не от профессии. Мне кажется это как-то эротичнее

Гук Игорь

неправда, если проскакивает мысль желания, тогда идёт возбуждение, смотря на что нацелен массажист

Масяня

Хм... Не замечала. Все хорошие массажисты и мануальщики - мужчины. Лежу- балдею... Или ору от боли)))

Евгения Трусова

А мне сказал гинеколог:- Что вы смущаетесь, я не мужчина , я врач гинеколог - это моя профессия....

Кы
Кызыма)

Вот зачем вы это написали, а? А я ведь на массаж собралась... всё... накрылся медным тазиком...)))

Полувековая Дама

Зато теперь вы знаете и готовы к этому

Кы
Кызыма)

Да ну нафик этот массаж.)))

Arsen Beisenov

Алсу, дело не в массаже)))

Stanislav Zaporozskiy

Массаж это лечебная процедура.на столе нет женщин ,там пациентка,а женщина она на улице.

Артемий Воинов

есть такое когда энергетика схожая и женщина массажистка может возбудится от мужчины

Michael Lvovich Kunin

У гинеколога мужчины -за день женщин 20 проходит , И он тоже на любоваться не может !

Галина Мазяркина

У нас делает в перчатках, наверное, чтобы не возбуждаться, а что это за массаж.

Vladimir Neizvestnii

бред. массажист занят работой. если он будет возбуждаться - это не специалист!

Николай И. М.

Если ему это не мешает делать массаж. а Вам - получать, то в чём проблема?🤔

Александр Дубинин

я не массажист но думаю естественно если рн мужчина то должен возбуждаться

Владимир Золотницкий

При хорошем массаже, массажист выматывание так что ему не до возбуждения

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Массаж - это работа. А делая работу нельзя возбудиться.

На
Надежда

Я как раз массаж собралась делать, запишусь на всякий случай к женщине)

Полувековая Дама

Да на самом деле может лучше всё таки к мужчине. Он так старался. Ну пыхтел при этом... Это смешно. Главное не ржать в голос

На
Надежда

На хочу сексуального поддекста, мне действительно нужен массаж)

Полувековая Дама

Ну тогда женщина надёжнее