Vicrus

В профессии массажиста кто более способный?) массажист мужчина или массажист женщина?)))😁 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это зависит от массажиста. Был такой случай со мной.. Что то резко- вступило в спину. Как -я умудрился затормозить автомобиль. Просто просто не понял.А водитель спал. Проехав более 1000 км. От резкого тормоза проснулся. -и первый вопрос.в чем дело. Я ему и объяснил. Что то в спине- хрустнуло. -Кое как- пересадил меня на заднее сидение. и сам сел за руль. До Мурманска оставалось-чуть меньше 1000 км. От быстрой езды- спина- еще больше разболелась .Прошу не гони. А он потерпите. И Вот Мурманск- Траловый флот. Кое как вынули меня из машины и понесли в кабинет мануальной терапии.Что он мне сделал? не знаю.... Но- ломал и тянул. и руки-его руки скользили по телу. Я чувствовал- боль проходит. И услышал- Все.Можете вставать.А я боюсь- Встать -смелей говорит он.И я Встал- без боли. И даже-без какой то усталости от 3500 км.Звали его Николай Алексеевич. Потом -я к нему еще приходил пару раз.. Прошло 40 лет.Не разу спина не дала о себе знать.Просто мануальщик от Бога..

Сысо Александр

в Евпатории приглашал на дом массажистку ей было на тот момент 73 года все 20 минут массажа гладит и гладит. Подумал нахер - откажусь от дальнейших сеансов. А на следующее утро не могу шевельнуть чреслами всё ноет. Правда она предупредила после будет больно Второй день думал помру от её прикосновений всё тело болело. После 4 сеанса готов был летать. Примерно такой же эффект был в Сочи санаторий Металлург и тоже женщина. В Москве в районной поликлинике был мужик за 500 р раздавил так что домой шёл инвалидом после третьего сеанса летал. К чему это я да к тому что неважно кто а важно как а главное нужен материальный стимул

Людмила Козина ( Агеева )

Мне ,чуть ребра не сломала не очень ,,умненькая ,,огромная бабища ,имела глупость заранее большую шоколадку ,показывали как экспонат!массажист это умные руки ,а тайский массаж и даже ногами .опыт!!!!вот мануальщик ...конечно мужчина ,опять ...Опыт !!!!!👍

Vicrus

👍☺️

Zоя

Массаж штука не из лёгких, нужны сильные руки ,по этому массажист мужчина лучше, если конечно он с медицинским образованием и действительно массажист, а не из тех "дай я тебя трахну" ! )))🤣

Vicrus

🙄😆😗☺️

Виктор Васильевич Емелин

Недавно после операции колена,нужно было делать массаж.Пришла молодая девушка и так своими руками начала массажировать,что не произвольно были стоны от её сильных рук.

Характер- Не Подарок

Был у нас в поликлинике слепой массажист( царство ему небесное!). Рыжий мужик с бородой , ничего не видел, ходил с тростью. Но массажист был от Бога! Он руками видел!

Владислав Кравцов

Зависит от конкретного специалиста. На мой опыт лучше пожилой женщины в санатории для моей спины не было. А в среднем мужчины лучше, качественней.

Ир
Ирина

массаж- это обмен энергиями для выравнивания таковой! Поэтому женщине должен делать массаж мужчина, а мужчине - женщина! Эффект будет, как надо!

Vicrus

👍 😄

Ринат Фамутдинов

Женщина!!! В больничке женщина массажистка меня так уделала, я был не человек, а кусок теста... наверное мне полегчало, я туда к ней больше ни-ни...

Vicrus

👌🤣

Михаил Гехт

Индивидуально. Обычно выдающиеся достижения (например, хороший мануальщик) у мужчин, а изо дня в день с ровным качеством - женщины

Elchin Tehmezov

Мужчина. Иногла надо приложит силу и денщтна этого не может. Да и у мужчин точность выше чем у жннщин. Кто лучщие хирурги и повора?

На
Наталия

Думаю, что все зависит от отношения к своей профессии. Если любит, тогда и относится ответственно, постоянно совершенствуется

Леонид Шестаков

в санатории, как то, попал к массажистке.... после первого массажа, болели мышцы до третьего или четвёртого сеанса...

Луиза Котельникова

Массаж бывает разный и для чего и для кого Боюсь что мужчины массажисты в фильмах туупые они и на самом деле такие

Vicrus

😳🙄😕

Чио-Чио-Сан

При массаже нужны сильные руки. А у мужчин руки в разы сильнее, чем у женщин. Потому-качественнее массаж у мужчин

Vicrus

☝️🙄

Альмида Полякова

..мужчина любое дело(если профессионально) делают лучше, сознание так устроенно - однозначно и прямолинейно....

Галина Коровина

Если просто классический массаж, то без разницы, а в мануальный терапии массаж, конечно, подвластен мужчине.

Vicrus

👍 😄

Борец С Врагами

Ну всё знают)))

Галина Коровина

Про массаж? Всё знаем.

Борец С Врагами

А я не очень

Галина Коровина

Приходите, расскажу и покажу наглядно.

Галина Л

Я массаж делаю только у женщин. Мне одного раза хватило, чтобы понять, что мужчина массажист это не приятно.

Vicrus

👌😕😁

Жан

К мужчинам не хожу ,а женщины просто прекрасно делают ,с элементами ласки (не путать с интимном)

Vicrus

👍😯

Лариса Богуш

Для женщины - мужчина, для мужчины - женщина. Если оба массажиста - верх пользы и блаженства.