Дмитрий Табунов

Вы за Есенина или за Маяковского?

Ответы
Михаил Цветаев

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути.
Голос из канавы:- Ну а тебе какое дело? Идешь с блядями и иди.
Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин......🙃

Ксюнечка

И за того и за другого.крупнейшие литературные фигурами своего крупнейшими литературными фигурами своего времени, такими непохожими друг на друга.

Ксюнечка

И за того и за другого.крупнейшие литературные фигурами своего крупнейшими литературными фигурами своего времени, такими непохожими друг на друга.

Эва

Когда я итожу то что прожил и роюсь в днях , ярчайшим где вспоминаю одно и тоже ........ Выходила сука на дорогу и глядела сука в даль........ ))🤷‍♀️

Serg

За Маяковского!!! Что такое хорошо и что такое плохо -это шедевр. А московский озорной гуляка это для гимназисток

Александр Мамедов

Как вы можете их выбирать не зная ни творчества ни их гражданской позиции.Ни человеческих качеств.

Александра Жерлицына

Скорее Есенин.....Хотя и у Маяковского есть что то хорошее

Дмитрий Табунов

Есть.

Михаил Аврех

Они оа великие поэты и слишком разные ,чтобы сравнивать

*Таня*

Однозначно, за Есенина! Маяковского терпеть не могу!!!

Алла Аа

Таланты в стихах. А так - оба бл....дуны. Ни за кого!

Па
Пантера

А из широких штанин достаёт . Типа гражданин😂

Ал
Александр

за Мариенгофа. Пусть Есенин порадуется

Наталья Попова

Почему-то, больше нравился Маяковский.

Валерик

А Пушкин был бы за кого? Вот и я занего

Языческий Кот

сложный выбор. за маяка, скорее всего.

Sekach Dev

За Высоцкого я... они все похожи...)

Ир
Ирина

А если мне нравится поэзия обоих?

Александр

есенина и раннего маяковского

Юр
Юрий

Есенин для соплиывых девочек

Ве
Вероника

Это же разные типажи, Дима ?))