Тэо Лунин

Тишина во Тьме!.. Тьма в Тишине!
Я..Сам в Себе! Сам с Собой Кругом!
И с Богом… .. на Едине.
Себя осознаю…Я..ЧелоВеком!!

Ответы
Лариса Ларина

Лишь солнца луч... и свет в Душе! Душа поет... сама себе! Сама с собой!...Я - Человек!...В моей Душе- Мой Бог! Мой Бог и Он всегда со мной!☝️ 🙂

Тэо Лунин

Красиво.. Глубоко... И смысл на 99% правилен.. Умница🌴🍾🎼🎻

Лариса Ларина

😊 Благодарю... оч. приятно...☃️

Га
Галина

Что может быть лучше ощущения гармонии во всем...

Тэо Лунин

Как Вы мне Все нравитесь умными ответами.. А что такое Гармония ..да во Всем?

Тэо Лунин

Без кавычек. Потому, что Все хотят быть хорошими🌴🎼🌹

Га
Галина

Зачем? Для меня гармония - спокойствие на душе, когда все устраивает. И где бы я не была - в храме в горах, на море, в степи, в лесу. Ты одна, душа в покое... Просто восторг! Благодать!

Га
Галина

Вот у Вас вопросы - от человека-дом-ум до резиновых кукол

Тэо Лунин

Пока ответ Вам..У меня все вопросы связанные с Головой и Душой человека.. с Галина беда у нас в том, что у Всех нас свои понятия. И нет единых. Поэтому и все в проблемах

Га
Галина

Разве это беда? Читала Ваш реферат. Человек еще познает себя, и мозг - не един

Тэо Лунин

Ну и умная же вы Галя((((((!! И беде и не беда

Ольга Снарская

😍 😍 ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!!😍

Людмила Бурмистрова

Главное -осознание себя Человеком.

Людмила Бурмистрова

Только Вы должны найти ответ через свои ошибки, свой жизненный опыт.

Елена Стратийчук

Замечательное чувство!

Елена Стратийчук

Думаете?

Тэо Лунин

Знаю. Что лучше перегреть, чем не догреть. Холод низко(((((((

Елена Стратийчук

Спасибо!!! 🙏

Светлана Белоусова

жуть ,как запутанно

Тэо Лунин

Ума мало у тебя. Поэтому то и жуть.. И не распутать тебе Это Состояние

Тэо Лунин

Фу.. Не злой.. Его не знаю Я

Светлана Белоусова

откуда столько злости в том, кто с Богом ?

Тэо Лунин

Это Вы её видите.. Закрой глаза на зло и ты увидишь Свет

Светлана Белоусова

к сожалению , так и не научилась закрывать глаза на зло

Тэо Лунин

Так Зла та и нет. Это ты просто выдумываешь

Светлана Белоусова

все может быть. все в этом мире относительно. только иногда эта относительность тебя очень коробит. тогда не очень получается не реагировать

Светлана Романова

это тоже не плохо!

Светлана Романова

пока ....не дошла......но мысль -интересная...спасибо..

Валентина Подгайченко

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!