Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

У админов есть все пароли и "они знают про нас действительно всё". Если они сговорятся, они могут захватить мир. А у уборщиц есть ключи от всех дверей. Если сговорятся админы и уборщицы, миру вообще крышка.!!??

Ответы
Aлександр Кузьмин

если крестьяне забьют болт на работу , то ни уборщица , ни админ на работу не выдут . И мир спасён !

Alex Sher

Вот где засада... А сантехники если перекроют воду, мыде будем вонять как британские министры

Андрей Локтев

Вы забыли добавить: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!!!!!!!!!!

Николай Верниковский

когда захватят финансовые потоки...

Наталия Кивачук

гы гы гы

Инопланетянка.

🤝👍

Юля Радзицкая

😂