Татьяна

почему все мужчины хотят чтобы жена была для них только в роли кухарки и няньки,желательно еще уборщицы и сексрабыни?

Ответы
Dj
Django

..............................................................ДОВОЛЬНО-СТРАННО-ЧТО-ТЫ-ЭТОТ-РАЗГОВОР-ЗАВЕЛА-НА-СТАРОСТИ-ЛЕТ.....................А-В-МОЛОДОСТИ-ТЫ-МУЖУ-ЭТО-ГОВОРИЛА.......................КАК-ПИСАЛ-КАРЛ МАРКС-\КАПИТАЛ\..................СВАДЬБА-ЭТО-УЗАКОНЕННАЯ-ПРОСТИТУЦИЯ.................В-КОНЦЕ-КОНЦОВ-ЖЕНЩИНА-ПОЛУЧАЕТ-ПРИ-РАЗВОДЕ-РАЗДЕЛ-ИМУЩЕСТВА-И-АЛИМЕНТЫ................А-НА-СТАРОСТИ-ЛЕТ-ЕЩЁ-И-НАСЛЕДСТВО-ПРИ-КОНЧИНЕ-МУЖА...........................ПОСЛУШАЙ-ПЕСНЮ-И-ТЫ-ВСЁ-ПОЙМЁШ🖼

Dj
Django

🖐️🥉..........................ИЛИ-ВОТ-В-ДАГОНКУ-ЕЩЁ-ОДНА-ПЕСНЯ🖼

Татьяна

бред

Dj
Django

........................................БРЕД-НЕ-БРЕД.........................А-ТЫ-СУЧКА КРАШЕННАЯ..............................................................🖼

Татьяна

хам

Dj
Django

🖐️🥉🖼

Ханни Банни

Ну а что такого то, мы же хотим, чтоб и денег побольше, и в сексе бог, и красавчик, и умничка, с чтоб на шоппинг с нами ходил, и имена всех подружек помнил, но как все женщины выглядят- забыл😂😂😂

Татьяна

Согласна

Алина Нежная

нет, ну можно же поменять роли. Пусть мужчина станет заниматься хозяйством и домашними делами, а женщина пойдёт работать, что бы приносить деньги в дом

Татьяна

Бывает и так

Ка
Катя

Зачастую сама женщина на себя много взваливает, мужа нужно приучать к быту сразу как стали жить вместе, а молодые жены начинают баловать)

Саша Александр

Ну, а как насчёт собеседника, психолога, партнёра ?..
А ещё, ведь кто то и сам желает быть рабом жены. )
Все люди разные.

Татьяна

Дома много работы

Саша Александр

Человек работает, что бы жить, а не живёт, что бы только работать.

Татьяна

конечно

Сергей

у нас я убираюсь, а секс нужен всем и жёнам тоже, я тоже детей усыплял когда-то, а кухарит у нас сын теперь...)

Татьяна

ок

Се
Сергей

все? покажите проведённую вами статистику и географию.. или это голословная трепотня из личного опыта?

Татьяна

вы конечно не согласны?

Се
Сергей

никогда ни с чем не соглашаюсь без фактов да и то условно

Татьяна

соглашусь

Се
Сергей

ну вот мы и нашли консенсус

Татьяна

ок

Се
Сергей

Потому же, почему все женщины не хотят работать, иметь много денег, и ходить по магазинам.

Татьяна

и это естественно - у них дома много домашнего труда который никто не ценит и не замечает

Се
Сергей

А кто Вам сказал, что я хочу того, что Вы там написали?

Татьяна

никто

Се
Сергей

🤷‍♂️

Татьяна

вот

Евгений

не все у нас все пополам я кухар и нянька и уборщик когда жена занята и уважаю кухню

Татьяна

вашей жене повезло

Евгений

я считаю что паразитов меньше

Татьяна

каких

Евгений

Я имею в виду тех кого вы ругаете

Татьяна

я то тут при чем

Игорь Бухтияров

Дак ведь не понимают мужики тонкой, эмоционально-чувствительной женской натуры

Татьяна

вот именно

Юрий

Чего наговариваете на мужиков, он лежит на диване пьет пиво и смотрит хоккей

Татьяна

вот

Юрий

Чего вот, заработал деньги купил пельмени купил пиво и смотрит хоккей

Татьяна

Пусть

Дэн

Татьяна, неужели у Вас такой муж? Судя по Вашим вопросам. М наступающим Вас.

Татьяна

вопросы не про меня

Дэн

Ну да, конечно) удачи Вам в новом году.

Татьяна

и Вам тоже удачи!

Ма
Максон

Мужчины ведут себя с каждой женщиной так, как она ему кажется заслуживает.

Татьяна

да

Николай Скороходов

...никто этого не хочет .. идет постепенное распределение обязанностей..

Татьяна

не всегда

вп
виктор пархоменко

не все мужчины так хотят, не надо по одному человеку судить о всех

Татьяна

все хотят

вп
виктор пархоменко

повторюсь, не все

Татьяна

вот

Со
Софи

Вы как то обижены на своего мужа...во всех вопросах это сквозит.

Татьяна

вопросы не про меня а очень актуальные для всех

Со
Софи

Каждый излучает то, что пишет.🤷‍♀️

Татьяна

я психолог

Со
Софи

Не вижу,по вашим вопросам этого.А по орфографии тем более.Отсутствует даже пунктуация.🤷‍♀️

Татьяна

я тут пишу как мне нравится

Ма
Марыся

Так в основном женщины так себя сами ведут. Хотят угодить мужу.

Татьяна

ну и зря

Ма
Марыся

Я тоже так думаю.

Татьяна

вот

Мария Я

У всех всех спросили? Или только у тех кого Вы лично встречали?

Татьяна

да все они такие

Мария Я

Нет.

Татьяна

абсолютно

Мария Я

Вы знаете количество мужчин на планете 😊вот и подумайте над своим абсолютно все такие😁😁😁

Татьяна

уже

Ол
Ольга

у я для своего мужа прежде всего как он говорит - богиня

Татьяна

повезло вам с мужем

Кратон Архейский

Вроде, всё перечислено верно, и ничего не пропущено 😁

Татьяна

ага