Наталья

Как же сделать выбор?

Ответы
Майра Ибраева

Взять лист чистой бумаги, разделить полосой и на одной стороне писать все плюсы, на другой все минусы, поверте - помогает простой рассчет!

Наталья

Ок

Ирина Зяброва

Посчитать все плюсы и минусы и выбрать где брльг плюсов. Прислушаться к сердцу,но в тоже время не забывать о разуме

Бесик

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Любовь Бородина

У меня есть хитрая монетка собственноручно выкованная: на одной стороне "да", а на другой подкова...☺️

Марина Матвиенко

Этот вопрос мучает всех, обычно люди выбирают разумом, а вот сердцем - очень редко.

Владимир Николаевич

не знаю как его сделать, но если есть выбор - это уже больше чем хорошо)))

Наталья

Точно

Io
Ioan

БРАВО 5 за одухотворение, 5 за уважение,5 за знания и вкус!!! 5 за вникание

Нюточка Пантерка

А может не выбирать? Само решится...Али тот решит за вас. Ну как то так

Олег Носков

Пока будешь выбирать состаришься и проблема решиться сама собой

Александр Левин

закрыть глаза и попытаться соединить пальцы, и будет ваш выбор

Vladimirs Cucukins

Сократить варианты случайным образом - пострелять к примеру.

Ру
Руслан

Внутренний голос подскажет, только нужно уметь слышать его.

Vlad Talalian

Придти на изб. участок , далее по списку😜

Ан
Ангелина

как то надо начинать .... меньше вопросов больше дел

Всеволод Лапухин

Смотря чего... В любом случае решать нужно самому...

Nikola Mahkov

легко!-посмотри на жизнь родителей---избираемого!

ⅅжекоб✭Умба

Все равно один заяц, хоть ненамного, но жирнее.

Trott Konstantin

Методом тык, проб и ошибок...Другого не дано..

Юм
Юмма

Ждать и прислушиваться к себе.Решение в вас

Наталья

Хорошо

Максимус

Хорошо подумать.и взвесить все за и против

Наталья

Ок

Максимус

Только одной надо это делать без советчиков

Наталья

Так что это легко

Максимус

Еще бы.раз и два.выбор сделан. Правда в какой сфере он нужен этот выбор

Наталья

Тут все промолчу

Максимус

Это понятно сразу было.просто.подумайте реально хорошо. Вам жить дальше с этим выбором

Наталья

Конечно