Да
Даша

Кошка никогда не позволит плохого отношения к себе. Собака может простить многое. Не потому ли некоторые выбирают собак? Собаку можно пнуть

Ответы
Анна

Не обязательно. Коты бывают разные и собаки злопамятные. Но коты эгоисты и им нельзя поставить границы совместного проживания,а с собакой всегда можно договориться. Притом даже без вкусняшки понимают и запоминают

Анна

Возможно. Но так как у меня постоянно живут звери,то я не вижу тут ничего многозначного.

Да
Даша

вы всех любите, не злы,поэтому

Анна

Нет. Это не так. Но животные интересные личности,за ними интересно наблюдать

Да
Даша

мне нравится наблюдать

Анна

👍 🐶 🐱

Иг
Игорь

Собака зависит от хозяина, только она может заставить выходить несколько раз в день на прогулку. А кошка - это уют в доме, да и к тому же очень аккуратное существо.

Да
Даша

да,свои плюсы и свои минусы.

Бо
Бока

я со своим псом провожу беседы воспитательные. понимает в отличие от некоторых людишек. кот тоже понимает и дружит с собакой. такая вот идиллия

Да
Даша

Как вам хорошо

Бо
Бока

в частном доме живу, никаких злобных соседок. крысота!

Алексей Малахов

И кошка позволит. У меня кот вообще сама невозмутимость необидчивость и немстительность. Но в нём и нет любви. А в собаке она фонтанирует.

Да
Даша

флегматичный котик,во дворе такой живёт

Алефтина Бударецкая

Люблю я собаку за верный нрав: в холоде, голоде и разлуке, не лижет собака чужие руки.У кошки дуры характер другой....

Да
Даша

кошки умны

Алефтина Бударецкая

Наверное хитрые

Вадим Тихонов

кошку тоже можно пнуть. и она, как ни в чем не бывало ,будет продолжать крутиться между ног. это смотря, как пнуть.

Вадим Тихонов

вы ее сначала поймайте .эту мышку. теоретически- да. еды много. а вот -практически. 😁 хрен знает

Да
Даша

многие коты охотятся,я их вижу регулярно(мышек и котов)

Вадим Тихонов

охотятся то многие, но не все- удачно. 😆

Да
Даша

верно

Ев
Евгений

Это могут сделать только недалёкие или злые люди. Иногда очень жаль, что таких людей ни кто ни пнёт в ответ.

Да
Даша

думаю, пнёт,но не сразу

Ев
Евгений

Ну да, Жизнь - это бумеранг.

Leon Popa

КОШКА НАГЛАЯ ПОЛЕЗИТ ВЕЗДЕ И ГАДИТ! СОБАКА СПОКОИНАЯ И ПОСТУШНАЯ И ПО ЭТОМУ ВСЕНЛЮБЯТ СОБАК!

Да
Даша

посмотрите видео с собаками,как они шалят в доме,

Leon Popa

СОБАКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА ВОЛЮ, А НЕ В КВАРТИРЕ!

Да
Даша

да,в квартире только декоративные

Юлия Тарасова (Раковская)

Была свидетелем когда собаку сильно обидели -до сих пор сердце сжимается при воспоминании..

Sekach Dev

Собаку можно не только пнуть, её можно на цепь посадить, ударить, кормить как придётся... попробуйте кошку так...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Кошка -она как пава...позволяет себя любить и то не всем...

Светлая

Собаки понимают, а кошкам нечем думать. Я никого не выбираю,люблю их на расстоянии.

Марина Шин

кошки тоже все понимают.и речь в том числе.просто они это скрывают,чтобы их не дрессировали как собак😆

Светлая

Сколько людей, столько и мнений💥

ДА
Денис А.

Собака придёт на помощь, а кошка беспонтовое существо, в плане пользы, конечно.

Да
Даша

достаточно брызнуть водичкой,незачем бить,хотя я сама еле сдерживаюсь,чтобы не пнуть

ДА
Денис А.

В этом собаки здорово выигрывают у котеек 👍 🙂

Да
Даша

некоторые заводят и кота ,и собачку,вот это весело

ДА
Денис А.

Я бы на такое решился только в частном секторе.

Да
Даша

я тоже.Иначе от мебели ничего не останется

Пан Стефа́н

Лев ( то же кошка) по гороскопу и собака по японскому календарю. И чего делать. ?

Да
Даша

трудно вам знала такого человека

Пан Стефа́н

Бросает из стороны в сторону ... Устаю искать равновесие.

Да
Даша

Вот-вот,игра контрастов, резкие перепады

Тот Самый

Кошка тупое эгоистичное существо, а собака преданное человечное животное..

Да
Даша

😄кошки умны.Поначалу в Космос хотели запустить котов,но они сбежали.Эгоистичны,факт,собой не пожертвуют ради науки

Тот Самый

Хотели котов потому, что их меньше жалко..

Да
Даша

потому,что не дооценили их ум

Тот Самый

Какой там ум? Тупейшее, бесполезное животное..

Св
Светлана

никогда собаку пнуть это наши наш член семьи,а кота простите никак нет

Да
Даша

я тоже так полагаю,что пинать нельзя

Игорь Тишковец

угу... есть мысли... у меня кошка, я ее пинаю - иногда, когда орет гуляя...

Ол
Ольга

Нельзя собак пинать,людей лучше пинайте,тех,которые собак обижают.

Да
Даша

я так и делаю

Александр Елтышев

Если выбирать по этому принципу, то лучше подойдёт футбольный мяч.

Brown Sparrow

еще собака тупо предана, в отличие от кошки. это тоже играет роль...

Да
Даша

да,кому-то это приятно,а для кого-то не важно

Ирина Викторовна

Собаки преданы одному человеку, а кошка там где кормят там и живёт

Да
Даша

где ей хорошо, там и будет жить

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Собака может простить многое..но не всЁ.....

Да
Даша

собаки тоже разные бывают

Екатерина

с этим парнем произошло невеселое волшебство))))😃

Да
Даша

☺️