Лу
Лукичъ

🖼Ким Чен Ын назвал Зеленского собакой и облизнулся

Ответы
Al
Aleksandr

ЫН пригнал в Курскую область 3.000 своих корейцев воевать с Украиной 30 уже погибли и сожжены дотла 19 пропали без вести , остальные разбежались незная языка и куда они попали

Лу
Лукичъ

Ты из какой жопы выковыриваешь эти новости? Нука фото своего ануса покажи

Al
Aleksandr

Уже 2 недели СМИ об этом говорят , русским дебилам про это ни слова не говорят , Рабы не должны знать правду

Al
Aleksandr

🖼

Olena Mykolayivna :)

Он такого не говорил, это ваша выдумка, а вот то, что придет время и он проглотит путина за долги, я в этом не сомневаюсь, всему свое время.

Лу
Лукичъ

Чушь

Olena Mykolayivna :)

чушь то, что вы написали, и обман.

Влюбленный В Жизнь)))

Пидарасы вы же против него санкции давали 20 лет смеялись над ними. Теперь что в нем вам нравиться? Вот такие аы пидарасы

Лу
Лукичъ

Нам все в нем нравится, а пидораса ты в зеркале увидишь))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет в вас вижу фашисты

Лу
Лукичъ

Иди маме пожалуйся))

Лу
Лукичъ

Влюбленный в Ж 😁

An
Antibiotic

А он случайно Императора СИ не оскорбил? Какой умный парень. Недолго ему осталось. Такие формы рака неизлечимы

Alisa Warshavsky

Значит, оба, из одного стада шакалов! Спецы по мертвечине... А третий, их родненький, Путлер! Сплошные ягодки....

Лу
Лукичъ

Да видел я твоих американцев в гробу в белых тапочках. Чему там завидовать, сама писала, что ели концы с когцами сводишь, коза ты обдристанныя))

Лу
Лукичъ

Почему мочой, а не говном? ))) Так уточняю))

Alisa Warshavsky

Импотенты, все ссутся..

Лу
Лукичъ

А понял, у тебя опыт богатый по импотентам)) Иди у негра отсоси и успокойся, психическая))\

Лу
Лукичъ

Я не просил тебя описывать свои мечты фантазии))

Андрей Кузнецов

Ын похож на Китай-сам одет и сыт как европеец но командует и держит в ежовых весь народ!

Ив
Иван

значит охота пошла.. а Батька его обозначил как гниду ... а чем их травят?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что, зеля на пиндосовских харчах поправился, Киму понравится

Лу
Лукичъ

😁🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Жалко собак... Зеленский не собака, он сволота и попрошайка

Лу
Лукичъ

Зеленский собака несъедобная)))Посылает на уюой славян, а потом улизнет в израйль или америку

Черная Мамба 🇷🇺

Собаки не могут быть плохими))) собаки это ангелы .. а Зеленский сволочь и попрошайка...в Америку вряд-ли, а вот в Израиль может быть

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что в губы пересохли, не нужно из него делать каннибала

Лу
Лукичъ

Так про собаку речь))

Татьяна Ковалева (Павлова)

он назвал Зеленского так- по простому обозвал

Лу
Лукичъ

Пусть подаст на него в Гаагский суд)))

Ст
Стас

Так у него морда поросячья. Видно ест все, что шевелится.

Марат

Скоро зима, холодно, наверное кудя из него будут делать.

Лу
Лукичъ

😁

Галина Д

Такой Боров, сожрет щенка зелёного и не подавится

Иван Сагдуллаев

Гэта не Кым Чэнь Пянь, гэта тыктокер з вiдэаролiка!

Arsen Beisenov

Кто как обзывается, тот сам так называется🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Ему зеленского сожрать как два пальца об асфальт

Максим Jw

🙂 Как в песне: пропала собака в желудке у Пака? 😉

Лу
Лукичъ

😀👍

Alisa Warshavsky

В таком случае, этот Ы, точно, вонючий ХРЯК.....

Alisa Warshavsky

А как давно ты из Америки?! Или влюблен в Соловьева и его сыночку?!

N’
N’djaména

😂🤣

Лу
Лукичъ

С чего ты взяла, что я в него влюлен? Кидаешься обвинениями высосанными из пальца, или еще из чего))

Alisa Warshavsky

А дерьма, точно хватит? Их, как Прусаков в коммуналках....

Лу
Лукичъ

Буду копить))

Alex Nobody

Я бы ему не советовал подсесть на наркотики!

Лу
Лукичъ

😁👍

Alex Nobody

🤣

Ад
Адекват

Скоро он и путина собакой назовет))