Юрий Юрий

Люди не могут понять, им нравится песня, кино, артист. А Тысячам людей это не нравится. Все люди разные. И говорить, я без ума от этой песни. А кто-то думает, она дура.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Надо найти единомышленников, и им рассказывать. А всем нести всякую ерунду, просто глупо.

Ответы
Та
Татьяна

Да. Но люди этого не понимают. Чтобы понимать такие вещи, нужно определенный уровень интеллекта иметь. У нас с этим проблема.

Юрий Юрий

Вот и я об этом же. Кто, что хвалит, я не смотрю.

Ar
Arkadij

Многие "тащатся" от битлов, а я не вижу в них ничего хорошего, кроме одной песни.

Юрий Юрий

И такое часто бывает.

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы. Один любит попсу, а кто-то только оперу...

Любовь

А этот опус к чему? Простой сайт, не на конкурс кто умнее....

Нея

Не могу возразить

Юрий Юрий

И правильно.

Михаил Киранов

Поддерживаю.

Юрий Юрий

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы .

Галина Д

Ты прав

Юрий Юрий

Значит я справедлив

Галина Д

Возможно в некоторых случаях

Юрий Юрий

Ну, ты мне сообщай, когда я не объективен. Я буду исправляться.

Галина Д

Лишь когда зацепит

Юрий Юрий

Я постараюсь...

Сестрица Алёнушка

Правы.

Баба Яга

Да!

Nikola Mahkov

😭