Ирина Одесская

О моей внешности, есть разные суждения кому то я нравлюсь, кому то категорично нет, для кого то я красивая, для кого то обычная. И это понятно, кто-тот любит холодец, а кто-то свиной хрящик. А что в вашем понимании красивая. Только не нужно мне присылать картинки и фото своими словами расскажите .

Ответы
Павел Шихалев

Вот Вы спрашиваете про красоту... Вам в детстве ни разу не дарили коробочку в очень красивой обертке? Радости-и-и-и!!! А когда развернул эту красоту понимаешь - что то содержимое совсем не сочетается с упаковкой... Все так же и в жизни - никогда нельзя человека оценивать внешне! Можно очень сильно ошибиться... Красота - это скорее набор качеств! 🌹

Языческий Кот

красота - это очень местечковое понятие, свойственное конкретному обществу, конкретной религии, конкретной местности. даже морали отчасти. поэтому ее всеобщей быть не может и конкурсы красоты мира - это профанация.
другое дело - симпатичность - она отражает именно субъективную милоту для каждого отдельно взятого человека.

Андрей Опалев

Всё что угодно, что можно назвать красивым, эстетичным, подразумевает гармоничное сочетание форм, размеров, цвета и всего, что воспринимается визуально. Другими словами, красивое/красивая - то что радует глаз, вызовает чувство эстетического наслаждения.

Валентин

Вы строгая и красивая,даже очки Вас красят.Мне нравитесь,а что остальные,мне до лампочки.Много бывал на Украине,к сожалению,до Одессы не добрался.А ваш Спивак мой единомышленник,передайте ему привет из России

Ко
Колючка

Гармония в сочетании черт ,даже если они не совсем правильные, наличие некой магической притягательности . А вот кукольная правильность черт не является красивой

Иван Подколодный

Лицо красивой, умной женщины. Слегка полная . Это скорее всего её украшает. Ухоженный вид, что требует денег и времени. Человек публичный., не домосед. Замужем.

Ирина Одесская

это вы описали свой идеал красоты или меня ?

Иван Подколодный

Вас, конечно.

Ирина Одесская

спасибо, мне лестно . но мне бы хотелось узнать критерии женской красоты лично для вас.

Лю
Людмила

Я хоть и женщина, но всегда любила смотреть на красивых женщин. Красота это не только черты лица, это улыбка, выражение глаз, внутренний свет, достоинство...

Fighter Jet

Красивая женщина в моем понимании,умная,тактичная,порядочная ,не глупая и умеет грамотно формулировать свои мысли..а внешность абсолютно не при чем

Ирина Одесская

тогда она не красивая, а образованная и воспитанная .

Fighter Jet

Для меня это красота то что я описал...внешность она мимолетна человек стареет и внешняя красота очень кратковременна

Михаил Киранов

В принципе "красивая" -- та, на которую приятно смотреть. И хочется делать это подольше. Но вообще-то красота -- понятие субъективное.

Игорий Игош

Красивая, значит имеющая такую стать и прыть, чтоб иметь здоровую семью, любить жизнь, ☘️уметь и счастье знать... Многовато вот

Игорь Я

как только встретишь Самую Красивую поймешь вот она . А описать дело неблагодарное . "накаченные губы " Уж точно не показатель !

Ирина Одесская

а где вы видели упоминание о накаченных губах????

Игорь Я

Нигде , Я так к описанию . Одно из понятий о красоте

Fr
Franck

красивая, это когда проснешься, повернешь голову налево и тебе хочется улыбнуться и поцеловать, а не задушить

I🌏
Indifferent 🌏

На фото вы симпатичная . Но это фото сплошная ретушь . Очень тяжело понять , какая вы натуральная .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это дело вкуса и своего индивидуального очарования -- остальное по симпатии и взаимности

Ла
Лариса

А вот я увидела и решила,она красивая!Хотя мнение других с моим не совпадает

Станислав

Шикарная красотка. Не нравиться вы можете разве что женщинам-завистницам.

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб глаз зацепился ! Но идеальные лица бесят ненатуральностью ...

ვასო წილოსანი

На похмелье хинкали и водка а обычно шашлык и белое сухое вино ))))

Лог Дог

Естественная красота, обаяние. Магнит который тянет к человеку))

Владимир Савин

...у каждого своё.... вполне ...соответствует моим...запросам..🤔