Гармония Россия

Утро разбегается,птичечки поют,я открыла глазки,коньячку попью.....ну где такое еще бывает?Только здесь,в любимой Обсуждайке.😂😂😂

Ответы
Дети На Заказ

А я сообщу: Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Александр Игрицкий

Фильм есть - "Николай Бауман". Замечательная сцена в трактире, когда Савву Морозова (Ефим Копелян) подвыпившие официры угощают шампанским... Настоятельно рекомендую посмотреть!

Гармония Россия

Спасибо👍🌟 посмотрю.

Владимир Безручко

.... Вовка .... , почему двойка по русскому языку ? ... Ослаблять оказывается глагол ... а не так папа сказал .... (вычитал давно уж )

Гармония Россия

А не ослица.

Владимир Безручко

Угу .... вот странность в русском языке ... " Ни хрена не дам , и хрен получишь !" ..... Оказывается одно и тоже ! .... ( давно уж не вспоминал это ) ....

Гармония Россия

есть такое дело.

Владимир Безручко

.... недавно нашел ..... , мужик заходит в общественный туалет ... ценники 10 , 15 руб ... Спрашивает ... , а почему цены то разные ? ... ответ , зависит от длины члена ....Он протягивает 50 руб. Дама ..ого ! ..... мужик не Ого , а 45 рублей сдачи !

Владимир Мурзабаев

Я не дурачок ,но тоже люблю попить коньячок с такой милой девчушкой,что под мухой стать и податливые губки ее целовать

Гармония Россия

Все просто только здесь.

Владимир Мурзабаев

А что еще осложняет,вы просто прелесть

Далеко Не Идеал...увы(

Зараза эта Обсуждайка!!! Столько времени крадет!!! А без неё ...как сирота казанская...Кстати, родился вопрос!!!

Гармония Россия

давай,Беленькая,вопрос.

Павел Мерзликин

Так здесь что - сборище анонимных алкоголиков? Эк, куда меня спьяну занесло.)))

Павел Мерзликин

Что-то "терзают меня смутные сомнения".😉 😄

Гармония Россия

Что вас смущает?

Павел Мерзликин

Мое тотальное невезение.)) А сколько лет здесь надо провести, чтобы "Жванецкого" или "Задорнова" встретить?)

Гармония Россия

Просто,будьте собой,они вам непременно встретяться.

Павел Мерзликин

Другими словами, я здесь по-Вашему под чужой личиной скрываюсь - потому и не везет?))

Виктор Алексеенков

Обсуждайка успела у Вас стать любимой?А я здесь первый день... ,Пока въезжаю...

Гармония Россия

да,это мой основной сайт.Спрашка много позже.

Виктор Алексеенков

НУ ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО,ТО И ПОБУДЕМ......

Гармония Россия

добро пожаловать)

Виктор Алексеенков

БУДЕМ!!!!

Александр Костин

Быват и такое, просыпаешься , а они не открываются, попил коньячку и прозрел.

Гармония Россия

Бывает,согласна. ..))

Ме
Мечтатель...

👍 🥂 🍊 🍐 🍒 🥂 😊 - С Добрым Утречком, Натали!

Гармония Россия

Егорыч,привет,друг мой

Гармония Россия

хотела спросить,как ты,рабочая первая неделя?

Ме
Мечтатель...

Не успел отработать второй день - услали в командировку, только в субботу приехал назад...

Гармония Россия

Опять отдых?(командировка😁?)

Ме
Мечтатель...

Если бы так... С 08.00 до 22.00 каждый день😓

Гармония Россия

Слушай,это ведь мое расписание на весь сезон,с июня по октябрь и один выходной-день ВМФ.

Иван Иван

Я то же вот сижу , винцо потягиваю , домашнее сухое полусладкое )))))))))😁

Иван Иван

попробую , собираюсь сходить в сауну )))))))))))

Гармония Россия

С легким паром!

Иван Иван

За ранее ??? )))) спасибо 🙂 💐 💐 💐

Гармония Россия

И за цветочки спасибо.👍🌟🌟🌟

Сергей Некрасов

Это коньячок с утра,что ли?...🙂 🌹 💐 🍁...Смеётесь ведь...

Гармония Россия

Вчера так и было.Каюсь.

Сергей Некрасов

Как говорят в Церкви: "Отпускаю грехи твои"...🙂 🌹 🌸 🌷

Гармония Россия

Ну это ж виртуально,Сережа.

Сергей Некрасов

Я бы то же с утра...Правда кофе с коньячком...🙂 🌹 🌷 🌸 🌼

Гармония Россия

Запросто.Для друзей.🍷☕

Сергей Некрасов

Спасибо за фуршет...🙂 🌹 🌼 🌸

Гармония Россия

Не за что .🤗

Валентина Янак

Если часто с коньячком сидишь здесь то может плохо кончится

Гармония Россия

часто сижу,каюсь...но имею свои НО..

Валентина Янак

хорошо

Boris Skopenkov

судя по фото, Вам и чай крепкий нельзя, не то, что коньячку...

Гармония Россия

да ладно,выгляжу лет на 40,в реале 50.

Boris Skopenkov

Не гоните пургу! 20 вамю 25 - ни гуг-гу!

Гармония Россия

нет,я 1967 года.

Boris Skopenkov

По Вам - не видно! Поставьте современное ваше фото. всё придёт в равновесие на сайте для вас.

Гармония Россия

последние мои фото в ММ,вы видели,просто я поставила весеннее.

Кот Ученый-Чтец

Самое главное много не наливать. коньячку.🙂😘

Михаил Демонтеров

Вы не похожи на женщину начинающию утро с рюмки коньяка.

Гармония Россия

В тот день,когда этот стих появился,так и было.. но виртуально))

Михаил Демонтеров

М-м-м-м. так это фантазии.

Гармония Россия

Это здорово,в реале спиться можно ненароком😀

Михаил Демонтеров

Не захотите, не сопьётесь.

Гармония Россия

Да...сама себе хозяйка.

Михаил Демонтеров

Это зависит от другого.....

Гармония Россия

Только от меня..

Николай Дубровский

Эт... точно!!! Только почему ты всегда смотришь ... мимо? А?

Гармония Россия

Мимо чего?

Николай Дубровский

Хотя сегодня... правильно всё... правильно...

Гармония Россия

Не пойму .....

Николай Дубровский

Давай до завтра... ....... поки, поки........

Гармония Россия

Пока ,до завтра .

Георгий Калинин

С утреца попила - весь день птичечки поют... а ты в хлам!

Гармония Россия

В хлам,мне такое состояние не знакомо,,расскажите,как это?

Георгий Калинин

А это вот как раз, когда с утреца!...

Гармония Россия

ну я часто с утреца,но в хлам не бывало.

Георгий Калинин

Ну какие Ваши годы... Все приходит, придет и это.

Гармония Россия

О даааа...точно...

Лейла *

аристократы и дегенераты с утра пьют😂 😂 😂 😂 😂

Лейла *

🍓 🍎 🍇

Гармония Россия

Пойдет😀

Лейла *

приятного вам вечера !!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Взаимно и вам.👍🌹🌹🌹

Лейла *

🙏 🤝

Виталий Гончар

Может просто закапать глазки коньячком и достаточно

Гармония Россия

садизм....спасибо.

Ольга Ежова

Ну, иногда у меня и в реале бывает. Под настроение 🙂

Гармония Россия

Здорово!

Ольга Ежова

Ещё бы!