Та
Татьяна

Для позитива..Если вы нахмурясь выйдете из дома..Если Вам не в радость солнечный денёк..То пошлите на фиг все свои проблемы, сядьте нога на ногу и пейте коньячок.Как с настроением у вас?

Ответы
Александр Максимов

Прит 23:29-35: "У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. И скажешь: «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же»."

Андрей Заруба

Не много по другому. Если вы решили выйти за покупкой в три часа утра. Сразу подойдут к вам добрые ребята и попросят дать им денег на бухло. Сразу успокойтесь изобьют не сильно. Может поломают вам лишь два ребра. И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз. И хорошее настроение будет долго мучить вас.

Та
Татьяна

У каждого свои приключения и развлечения)))

Андрей Заруба

Возможно.

Ан
Андрей-Пушкин

На улицах снег утратил свою белизну,
В стеклянности талой воды мы видим луну.
Мы идем, мы сильны и бодры...
Замерзшие пальцы ломают спички, от которых зажгутся костры.

Z*
Z*Ирина

Если вы скачками
Выйдете из дома
если поскользнетесь
на своем крыльце
То пошлите нафиг и не торопитесь.. Потому что нет деталек запасных в человеке 🤷‍♀️

Та
Татьяна

не знаю😁

Z*
Z*Ирина

Теперь знаете. Тем более что весна. Поскользнуться становиться все легче и проще. Если мысль держите в голове, то не упадете.
Сама бывает забываю об этом. Поэтому особенно бывает обидно, когда падаю сразу на четыре кости.. — потом и разбитые коленки болят, и ладошки..

Та
Татьяна

у меня локоть,даже пуховик не помог

Z*
Z*Ирина

а я бежала на автобус.. мысль была: лишь бы успеть..
В общем, подождал пока дохромаю и сяду в автобус. 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

обидно..Я один раз так упала перед открытыми дверями автобуса.Нога подвернулась..Обидно была до жути)

Ал
Алла

Вот спасибо,Татьяна! Уже лучше) Вчера 60 лет отметила,только что в обед выпила 100 грамм коньячку,сидела и ругала себя за это,а зря,блин,оказывается😂🤝

Та
Татьяна

Поздравляю с круглой датой))Здоровья,счастья,успехов🌹🌹🌹

Ал
Алла

Спасибо! И Вам здоровья и всего благополучного!🍰🍰🍷

Ал
Алла

😘

Ал
Алла

Для Вас,Татьяна,нам вчера дети скинули)

Z*
Z *Ирина*

Если вы нахмурясь выйдете из дома..Если Вам не в радость солнечный денёк.. То пошлите на фиг все своих знакомых, всех своих коллег — и на шашлыки!

Та
Татьяна

С коньячком)))

Z*
Z *Ирина*

С салатиком. .

Та
Татьяна

И с салатиком))

Юрий Киселев

отлично . за исключением одного , нога на ногу чисто для понтов - ножки показать, а если все время так делать, то будет проблема,потом , но будет

Евгений Бриг-Снежин

.......У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник...Кроме ЛЕНИНА и Сталина!))

Максим Jw

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Та
Татьяна

Это когда сильно увлёкся им..Иногда бокал,другой можно позволить)

Максим Jw

Бокал коньяка? 200 граммов? Его пьют иначе.

Та
Татьяна

Я не про коньяк..Я его вообще не пью

Ил
Илья

У меня дома нет коньяка, на улице гололёд справиться с гравитацией не смогу - асфальт, когда он на щеке, как водка с горечью.

Та
Татьяна

Понимаю,коньяк тоже дома не держу)

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть Вам улыбнется как своей знакомой с Вами вовсе не знакомый встречный паренек! Доброго настроения Вам Татьяна!🌞😊

Дэн Люк

и улыбкааааа без сомненья вдруг коснется ваших глааааааааааз и хорошее настроение не покинет больше вас ))))))))))

Та
Татьяна

Хорошо поете

Дэн Люк

😁😁😁

Владимир Забродин

....и улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз и хорошее настроение не покинет ваших глаз!

Владимир Забродин

как и подобает офицеру в отставке

Та
Татьяна

С прошедшим)

Владимир Забродин

Благодарю! 🥂🍾💐

Владимир Забродин

не поверите улыбка ещё и от имени- Татьяна - так звали мою первую девушку

[●_●]

Не наааадо печааалиться! Вся жисть впередиии, всяяя жисть впередииии - наааапейся, лежииии...

Та
Татьяна

У каждого своя радость)))

Валерий Меренков

Погода не очень: идёт мокрый снег. Садиться нога за ногу в мокрый сугроб не тянет.

Та
Татьяна

Можно дома так сесть))

Валерий Меренков

Дома - скучно

Та
Татьяна

пригласите соседку))

Валерий Меренков

Она коньяк пьёт как лошадь воду.

Та
Татьяна

Вам не угодишь))

Юрий Ласковец

всегда ровно...........летом сбацаю реальный коньяк.............а не то шо продають...........

Тина Тим

Какое лето? Юра. Коньяк по осени бацают, а потом еще минимум три года ждут.

Юрий Ласковец

эт ти права....частично....чё ждать года?? он сразу кайфовый если я сгоню☝️

Тина Тим

Да Юра верю я тебе, ка себе., ты такой умный и гениальный.🤝

Тина Тим

Не.Давай на завтра

Мужик Деревенский

Отлично .но у меня от пагоды не зависимо .Люблю пургу или вьюгу иногда ненавижу

Al
Ali

с утра коньячок и на бочок, пусть пробелы мимо проходят и Татьяну не беспокоят

Вл
Владимир

нормально.. скучаю по Татьяне.. с севера Белгородской области.. ой как скучаю...

Та
Татьяна

Гадать не будем))Курганская обл)))

Вл
Владимир

а мы с вами ни разу не общались..????

Та
Татьяна

Может в комментах где и пересекались,не более

Вл
Владимир

наверное нет.ни разу... но привлектельны вы.. Девушка..

Та
Татьяна

Спасибо)

Игорь Я

Природа обидела меня - не вижу радости в спиртном . Завидую пьющим и некурящим

Та
Татьяна

Не надо в этом завидовать..Умеете радоваться без спиртного))

Игорь Я

Умею . Авчерась пилку для пяток купил почистил за две минуты очень рад а то к подолгу пришлось бы идти тыщу сэкономил .

Та
Татьяна

Поздравляю)))

Игорь Я

Спасибо ,

Та
Татьяна

Пожалуйста))