Ол
Ольга

Налью себе пахучий сладкий кофе, и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и.....тихо себе нервы подлечу...

Ответы
Витас Григ

Достану телефон и позвоню подруге,
Пожалуюсь на мужа и может на детей.
И предложу ей снять душевную напругу
Развлечься где то в баре желательно быстрей

Вл
Владимир

а я водачки налью себе,вонючей и добавлю НЕ капельку пивка,достану с кармана сухарик и... буду тихо себе умиротворяться))🙃

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А если, на пару капель кофе, добавить грамм 200 Хеннесси, вообще, можно вылечить всю нервную систему 🤭 Доброго утра! 🌹🌹🌹

Бахмутов Владимир

Так капелькой не лечатся. Как минимум 0,5. Ну а если уж совсем не дурно То можно и к друзьям.😁😁😁😁

Валентина Пакшина

Люблю кофе без сахара, но со сладким вприкуску! И коньячок - в отдельной стопочке!‼️👋🌹

Ru
Ruben

Лучше стакан коньячку, потом уже кофе с шоколадом.... Это бистрее успокаивает нерви,,,

Григорий Карпенко

Хорошо быть кисою, хорошо собакою: где хочу пописаю, где хочу покакаю!?

Ол
Ольга

У человека наверно живот будет болеть если гадости не напишет Свой "УМ" с обратной стороны показал.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Демисексуалы - они такие. Перед "если" можно запятую поставить. А после "напишет" можно точку организовать. Дебилы - они ведь как, а может и пук, по-разному бывает. И на "о" бывает, и на "ё" бывает.

Григорий Карпенко

Ольга' - это такая бейсболка, или балаболка, или балабольга?

Виктор Федин

консервированная вода с солёным огурчиком так же хорошо нервы лечит

Ту
Турист

... и громко чавкая сожру!😄😄😄 ( Я так.. Просто посмеяться!)

Виталий

Такой дозой не вылечите....😁 Надо в коньяк капельку кофе...

Alex Sher

А я Налью в коньяк немного водки и тоже нервы нафиг отпущу

Вл
Владимир

а ты не нервничай и алкоголиком не станешь..

Nikola Mahkov

-все верно-и это все на природе!--✌️

Бабайкин Юрий

Поменьше кофе и больше коньяку☝️

Сауд Ахмедов

для нервов лучше в чай сухого вина

Vitali Zilcov

Женский алкоголизм не лечится. 🤫

Ол
Ольга

От капельки коньяка алкоголизм не наступит.

Vitali Zilcov

Сегодня капелька , завтра две, после завтра хронический алкаголик

Ол
Ольга

По себе не судите. Мнем тогда уже спится надо было., но все нормально.

Vitali Zilcov

Я по себе не сужу, а Вам спиваться не надо , Вы нам здесь нужны. 🙂

Зинаида Бадяева

Да похоже на привычный процесс !!

Владмир

🖼Поделюсь коньячком!

На
Надежда

В один Фейс? Как-то не честно...

Робот Вертер

Сладкий кофе с шоколадкой 🙄