Н*
Наташа ******

Налью себе чаек пахучий, а коль хотите - коньячку,
Достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу...А вы с чем любите пить чай?

Ответы
Ли
Лия

у вас по новостям работает один стихоплет, который рифмует то собачку, которая лапку подала, то прохожего, который подскользнулся и упал, то тележку, которая перевернулась на ровном месте. Это так смешно для вас да? Но главное все в рифму и все начинается со слов: "а если..." И когда я читаю здесь подобное великих российских стихоплетов я прихожу к выводу, что ваша страна и ваш народ находится на заре превращения обезьян в людей, которые учатся разговорной речи и радуются, когда у них что то вылетает в рифму. И это хорошо, плохо то, что обезьяно-людям дали в руки автомат

Н*
Наташа ******

🖼

Константин Хомицкий

У меня нет любимого сочетания.Разные варианты.С молоком,со сладостями разными,опять же шоколад,хлеб чёрный,чуть-чуть по солёный.А вот попробуйте в кружку с заваркой,соли на кончике ножа,заварите как всегда,а потом сахар,тоже как всегда.

Николай Петров

Чай хоть с чем, лишь бы вкусно было. А коньячок можно и с шоколадкой и с шашлычком, мясом, салом-с любыми витаминами....

Femija E Luleve

ни с кем , а с чем, - со сладостями) А если с кем, то с теми, с кем интересно разговаривать о самом главном.

Ал
Александр

Чаек с брусникой вкусно ( не варенье - в собственном соку с сахаром немного- попробуете- очень круто)👍

Н*
Наташа ******

Спасибо👍

Павел Бессольников

Я чай фактически не пью, днем кофе , вечером боярышник, шиповник и пустырник по очереди завариваю🙂👍

Н*
Наташа ******

Как вариант!

Raf Kanyukaev

целый набор трав ( листья лоха серебристого, душица, тимьян, шалфей) черный чай с зеленым

Н*
Наташа ******

Чай "Здоровье"👍

Не Πушинка

Предпочитаю умеренно или малосладкий чай с ломтиками хорошего сыра. 🤗

Н*
Наташа ******

Вкусноооо👍

Qqqq Qqqqq

телефон бы для приличия бы в студию, пока есть еще шоколад с остальным

Vladimir Osheschko

Предпочитаю чай с "сосательной" конфеткой. А шоколад ем без запивки.

Z Сергей Балхошин V

рижский бальзам. капельку бальзама на чашку чая. аромат обалденный

Н*
Наташа ******

не пробовала..)

Z Сергей Балхошин V

попробуй

Н*
Наташа ******

Бальзам так и называется?

Z Сергей Балхошин V

так и называется. Рижский бальзам. в такой глиняной коричневой бутылке

Н*
Наташа ******

Внимания никогда не обращала...... буду знать.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ , с лимончиком , с бутербродиком , с чем либо печёным . 😁

Н*
Наташа ******

Вкусно🙂

Mikhail Ustaev

Чаепитие это ритуал, главно, чтобы рядом были близкие по духу

Mikhail Ustaev

Наливай!

Mikhail Ustaev

Ну и?
Как чаёк?

Н*
Наташа ******

Да ничего так)))

Mikhail Ustaev

Уверен с коньяком ...

Серёга V$N

В принципе к чаю равнодушен. Если приходится, то с пряниками.

Elvis Costello

ясно..про ням ням...животное- растение- минерал...пошла по пути

Vitas

Предпочитаю мед...Тот кто пишет о спиртном, однозначно врёт..

Gaspar Arnery

Я не пью чай. Развожу сироп шиповника в холодном кипятке. 🌷

Н*
Наташа ******

Холодный кипяток👍

Gaspar Arnery

А что?.. Не так плохо. От чая у меня изжога. 🌹

Gaspar Arnery

😉👍

Герой-Любо V Ник Z

с чабрецом, ромашкой, зверобоем, душицей, травяным сбором

Н*
Наташа ******

У нас чебрец куда- то исчез(((( скосили что-ли весь..

Герой-Любо V Ник Z

странно

Н*
Наташа ******

И я так думаю(

Dark Prince

Сомной так нервы не полечешь шоколадки долго не живут 🤣

Н*
Наташа ******

понятно.))))) бедные шоколадки😊

Iuriii Kheltuplishvili

С шоколадкой и с конячком С приятной ДАМОЙ рядом