Марта Кошка

ДОМА ЕСТЬ МЕД. ЕСТЬ НЕ ХОЧУ-ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ НА ВИД. КУДА ПРИМЕНИТЬ МОЖНО? ДЕВЧАТА, МОЖЕТ МАСКУ КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ? СПАСИБО.

Ответы
... Рус

Про целительные свойства мёда уже давно пора забыть...вообще.Сейчас мёд - то же самое,что и любой сироп или варенье,короче - заменитель сахара.Причина - исчезновение Северной пчелы.Эта пчела производила небольшое количество мёда ,но действительно лекарственного,в 19 веке этот мёд продавали в аптеках...Постепенное вытеснение и скрещивание с южными породами пчёл,в виду большего количества производства мёда,привело к гибели Северной пчелы,как вида.

Андрей

Проверить мед просто. Если он достаточно жидкий, то отлей немного в посудину(в стакан, чашечку) и положи в мед кусочек хлеба на время. Если мед хороший то хлеб не размягкнет, даже через неделю. А с подозрительным "медом" лучше не рисковать! даже ввиде маски.

♛ О*Contra Spem ♛

кстати .. великолепная маска ..из мёда . намажьте на лицо и чайной ложечкой , как бы , простукивайте все участки ..мед начнёт белеть .. а знаете почему? просто он вскрывает поры и все шлаки вытягивает на себя .. затем смойте тёплой водой .. сами увидите эффект ..

Вадим Шашкин

У меня мёд хороший. Я его и ем и с собой в баню беру. Набираю баночку из под крема. И после очередного захода в парилку натираю им всё тело. Жду 10-15 минут, пока впитается и подсохнет. И опять париться иду, потом в душ. Очень полезно.

Марта Кошка

ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОЛЕЗНО

Вадим Шашкин

Ну, коту своему посоветуйте. Не пропадать же добру.

Марта Кошка

МЕДОВЫЙ КОТ-ЗАШИБИСЬ МАСОЧКА НА ВСЮ ШЕРСТЬ

Вадим Шашкин

Зато весело. 😃

Марта Кошка

КОМУ?

Елена Тудвасева

Ешь и не думай о плохом!!Если есть баня то намазывайся перед парилкой лицо и плечи с грудью потей и увидишь ....какое тело или лицо у тебя посл будет..у меня в бане всегда прошлогодний мёд стоит в сахарнице чтобы муж не .......

Марта Кошка

НЕТУ БАНИ. ДА И НЕЛЬЗЯ ПАРИТЬСЯ

Елена Тудвасева

В ванной слабо....

Марта Кошка

СЛАБО. ДУШ

Елена Тудвасева

Нет. Только мёда уйдёт в разы больше....ешь чайную ложку натощяк каждое утро и будет тебе счастье т.е. здоровье...подозрительное ..так это хуйня ..всеравно же мёд...

Natali Ник.

отвечаю вам на предыдущий вопрос... лучшее средство от ущемления седалищного нерва= старый препарат меновазин...втирайте долго на ночь. а с медом можно сделать хорошую маску для лица+ сок лимона... 1 к 1.

Александр Егоров

Возьми в рот немного мёда. Не запивай ни чем. Если через 3,4 минунуты в горле запершило, то мёд натуральный. А вид он может иметь разный. Это зависит от цветов с которых пчёлы собирали нектар.

Алина Бузенова

мёд во все времена . сколько бы он не стоял . не утрачивает своих качеств , если к нему ни чего не добавляли . Он имеет все целительные свойства и внутрь ,и внешне👍

Ольга Никулина

Если есть боитесь где кислота всё перерабатывает а на рожу не боитесь? А пойдете вся прыщами? Какая разница как пролукт попадает в организм через рот или поры тела

Сергей Молотков

В баню - намажьтесь между подходами в парную, только аккуратно - можете выскользнуть. И еще - если мед действительно подозрительный - не давайте никому облизать!

Марта Кошка

НЕТ У НАС БАНИ. В САУНУ НЕЛЬЗЯ

Сергей Молотков

Нужно!

Марта Кошка

ЧТО НУЖНО?

Сергей Молотков

В сауну нужно.

Марта Кошка

БЛИН! СЕРДЦЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! ТАК ПОНЯТНЕЕ?

Сергей Молотков

Выкиньте банку и не парьтесь.

Наталья Аниткина

для укрепления волос : 1 ст.л. мёда, сок одной луковицы, 1 желток, 1 ст.л. касторки, 1 ст.л. шампуня... 2 раза в неделю перед мытьём головы на 40 минут... проверено на себе

Бегущий За Удачей.

Когда был маленьким, помню соседка угощала всех конфетами и песенным.Вкус был подозрительный.Сейчас вспоминаю и уверен все было просроченным.

Вадя С Хитровки

А что в нём такого подозрительного? Засахарился? Это естественный процесс. Он вроде, может годами храниться и ему ничего не будет. Запах? Вкус?

Марта Кошка

НЕТ.ОН ПОТЕК И ЗАПАХ ТЯЖЕЛЫЙ

Вадя С Хитровки

Может, подделка какая? Нам тоже сколько раз привозили мёд родственники в 3-х литровых банках.. а такого не припомню. Как давно покупали?

Марта Кошка

УГОСТИЛИ. ПОЛГОДА НАЗАД ПРИМЕРНО

Водолей!)С Тяжелым Характером!

можно использовать как средство для депиляции,и если смешать с мелкой солью-отличный скраб получится!особенно ваши губки будут благодарны!

Галина Капитанова

если он подозрительный, то можешь вызвать сильную аллергию!!! Бог знает, чего там намешано!....мёд сам по себе -- сильный аллерген, учти...

Ольга

Если он настолько подозрительный, что сомневаетесь в его натуральности, то пользы он не принесёт ни в какой из применяемых областей)

Павел Родник.

поставьте брагу и выгоните самогон, тот уж точно в хозяйстве сгодится.

Вя
Вячеслав

Ребята,не может внешний вид мёда говорить о его качестве-в любом виде он останется сто процентно пригодным-это вам не сало... Мёд,это единственный продукт,который ПРАКТИЧЕСКИ не портится(если он НАТУРАЛЬНЫЙ) .. Это я вам как специалист говорю...Если бы он имел свойство портиться,разве ж стали бы воины Александра Македонского консервировать тело усопшего полководца в бочке с мёдом для транспортировки на родину в Македонию?

Алексей Никифоров

Лучший подарок,по моему ,мед! Это и ослик сразу поймёт! Даже немножечко!Чайная ложечка! Это уже хорошо! Ну, а тем более целый горшок!...

Alex Novac

Смешиваем мед отваренный коые и орешки меремолотые кедрача и мажем кожу там где старость 😁 природный галлоген все восстановит

Агния Сварогски

да, очень разглаживат... Просто наносите мед на лицо. Я так делаю. Но у меня комбинированная кожа, не сухая. На сухую не рекомендуют

Марта Кошка

СПАСИБО

Михаил Антонов

Тонкий слой дёгтя на личеко вотри,,потом масло валерианы,мелко-рубленный сельдирей,,потом мёд,,и скотчем голову обернуть,,-2 часа,,