Марта Кошка

ДОМА ЕСТЬ МЕД. ЕСТЬ НЕ ХОЧУ-ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ НА ВИД. КУДА ПРИМЕНИТЬ МОЖНО? ДЕВЧАТА, МОЖЕТ МАСКУ КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ? СПАСИБО.

Ответы · страница 3
Сергей Анахин

Какая маска? И так хороша. В брагу его. Самогонка - супер будет😊 😊 😊

Андрей Елистратов

Распартесь в бани и намажти этим мёдом тело.Мёд хорошо поры кожи чистит.

Вл
Владия

Мазаться в бане после парилки все тело на 15- 20 минут- смыть и высохнуть!

Вл
Владия

Нельзя почему? Я мажусь мне классно!

Вл
Владия

Тогда без бани, в ванне или в душе

Лена Елена

Если мед подозрительный, то и маску делать опасно. Лучше выбросить.

Неизвестно Неизвестно

столовую ложку мёда, пачку сухих дрожжей и 1 яйцо - маска для волос.

Марта Кошка

ПРОСТИТЕ-А ДЛЯ СУХИХ ИЛИ ЖИРНЫХ?

Неизвестно Неизвестно

для любых. для жирных нужно добавлять ещё столовую ложку горчицы

Неизвестно Неизвестно

ещё есть хорошее лекарство - столовая ложка мёда и столовая ложка сока алоэ - прекрасное средство для лечения гнойных ран.

Марта Кошка

СПАСИБО! А Я ЛЕВОМЕКОЛЬ ПРИМЕНЯЮ. БУДУ ЗНАТЬ

Рыжик

В бане. Себя намазать и вперёд в парную. Кожа потом шикарная!!!

Слава Федоров

возьмите с собой в сауну. медовая маска на тело омолодит кожу

Надежда Кузьминская

Попробуйте маску, смесь с медом, испеките коврижку медовую!

Нурия Акылова

Маску для лица и для тела - в бане можно классно попариться

Марта Кошка

БЛИИИИН... ПИШУ ЖЕ-ЕСТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! СКОЛЬКО ОТРАВИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ...

Устим Акимыч !

Дрожжец и песочку маленько и медовуха !!!🤔 🌞

Па
Партизанка***

в баню!и намажься...жирки растают..

Устим Акимыч !

МЕДОВУХУ !!!! 🤗 🤗 🤗

Ве
Ветер

Киса, а что подозрительного? Максимум там будет сахар.

Марта Кошка

У МЕНЯ ВОЛОСЫ ЖИРНЫЕ. ПОЙДЕТ МНЕ?

Ве
Ветер

Да...пойдет...просто можешь масло не лить ...

Ве
Ветер

И все...у меня тоже жирный волос у корней...я с маслом делала...нормально было

Марта Кошка

ЛАДНО. ВСЕ КУПЛЮ. А ЗАПАХ БУДЕТ?

Сергей

странная логика-есть нельзя,а маску на лицо можно ?!!!

М0
Макс 007

Если правильно хранила, то от времени ток крепчает...

Ирина

Ложка меда, ложка масла(в идеале оливковое), желток.

Марина Любинская

смешайте с морской солью-прекрасный скраб для тела

Дуб, Quercus Robur

отдай нуждающимся........они не будут морду воротить

Марта Кошка

ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО МОИ ИМЯ И ФАМИЛИЯ. ВО-ВТОРЫХ, МНЕ ТАК ВИДНЕЕ С ТЕЛЕФОНА. В-ТРЕТЬИХ, ЖВАЧКУ Я НЕ ЖУЮ И НЕ МАТЕРЮСЬ. И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ВОПРОС. И НЕ ТОЛЬКО МОЙ. И ПОСЛЕДНЕЕ-СВОЙ НИК ТЫ САМ ПРИДУМАЛ.

Дуб, Quercus Robur

нет, бть, бабуля посоветовала😆 сам конечно

Марта Кошка

МОЖЕТ И БАБУЛЯ ТАК НАЗЫВАЛА. ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ДЕТСТВА, ТАК СКАЗАТЬ...

Валерий

в бане парной кожу смазывайте будет как шелковая

Валерий

значить отдай хорошим людям пусть бражку поставят

Валерий

да не берите в голову я шучу так

Валерий

а зря на ночь надо хорошим настроением заряжатся

Валерий

вот и славненько спокойной ночи а насчет медовухи подумайте☺️ ☺️ ☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Олег Кочнев

да хоть я и не - девчат .... + сок алоэ ... от морщин ...

Alexey Che

а что с ним случится? мед и 30 лет может храниться

Галина Демиденко

Медовик можно испечь,если мед хоть пахнет медом