Io
Ioan

чтобы повернуться спиной надо иметь ....что?допиши

Ответы
Татьяна Иоановна

чтобы повернуться спиной надо иметь лицо. чтоб повернуться спиной можно обойтись и без рожи!!

Марина Сухорукова

Чтобы повернуться спиной надо иметь хорошую защиту.....................без политики и пошлости.

Io
Ioan

лицо...не бойся. пошлости нет, смысл глубокий вникни

Марина Сухорукова

Вообще настоящая эта пословица с политическим подтекстом про народ

Io
Ioan

браво...там где нет лица...вникла

Вера Колесникова

чтобы повернуться спиной , надо иметь штаны ,которые можно снять и низко нагнутся.

Вера Колесникова

а вот ваша не располагает ни к чему.Надо показать лицо,чтобы понимали вас больше.

Io
Ioan

догадаться надо и посмотреть в моем мире

Вера Колесникова

а зачем догадываться? Напрягаться не по мне

Io
Ioan

типа...пренебрежение проявляешь)))хвалю

Алла Грачева

СМОТРЯ ГДЕ И К КОМУ........ А ЕСЛИ МАТЕМАТИЧЕСКИ.......РАЗВЕРНУТЬСЯ НА 180 ГРАДУСОВ........

Io
Ioan

лицо..там другой смысл

Алла Грачева

ПРОШУ.... ОТВЕТЬТЕ САМИ МНЕ.....

Io
Ioan

некая поворачивается демонстративно к вам спиной- цель обидеть - но вам пофиг, т.к.она безлика...лица нет ок?

Алла Грачева

ОК.... Но она не права.... Это неуважение себя же.....

N R

Функционирующий вестибулярный аппарат 😅😅😅😅😅

Io
Ioan

там глубокий смысл...познав...удивишься

N R

А у меня настроение пошутить 😊

N R

А у меня настроение пошутить 😊

Io
Ioan

и типа ты шутница..знаешь ответ?

Вероника Коробова

уверенность что в нее не воткнут нож,не плюнут и не каркнут что -то в след!

Вероника Коробова

я поняла,что смысл слова иметь лицо еще и в том,что быть человеком стоящим уважения,это понятно.

Io
Ioan

то то

Вероника Коробова

но в моем ответе изначально имелся этот смысл,потому что тому кого уважают этого не сделают.

Io
Ioan

где там у тебя намек, сдавайся, сопротивление бесполезно

Вероника Коробова

а я и не воюю,что бы сдаваться,пусть будет по вашему,я не против.

Валентина Сахарова

голову. она дает команду на поворот, вернее мозг, который содержит голова

Io
Ioan

лицо

Валентина Сахарова

и этот ответ не плох, но без мозгов, даже имея лицо . не сможете повернуться

Io
Ioan

там мысль глубже...анатомия не причем

Валентина Сахарова

и вопрос не такой глубокий, из сферы конкурсов на вечеринке

Io
Ioan

докажи..что ты поняла смысл...или записывайся добровольцем в ряды глупышей

Валентина Сахарова

я поворачиваюсь к вам спиной

Io
Ioan

не дописала...глупыш

Raisa Bogus

Есть люди, рядом с которыми хочется быть, а не казаться.

Raisa Bogus

Daaviid,,, vy menea smushcheaete,,😜😘

Io
Ioan

..умные люди ищут в окружающих только...искренность...правило: говорить то, что хотят услышать, а не то, что ты хочешь сказать

Raisa Bogus

Порядочный тон заключается в искренности и честности.

Io
Ioan

смотри...что я вынужден написать не скумекавшим((((ты же пропустила мимо ушей..то, на что я обратил внимание...вник и вставил на обсуждение..., а тест...появляется не зависимо от меня..ибо ДАЖЕ ТКНУВ цитату...ее не понимают...УВЕРЕН, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НЕ СКУМЕКАЕШЬ...МОЕ ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ))) безобразие

Raisa Bogus

🙃😞☹️😔😭

Александр Захаров

Лицо. Но как правило по вернувшийся спиной лицо теряет

Io
Ioan

ибо его оскорбительный демонстративный поворот мне по фигу, он безликий...

Io
Ioan

АНЕКДОТ...ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!

Мир

Наглость. И не иметь совесть, как часто бывает сейчас.

Io
Ioan

лицо...вникай

Мир

Вникла

Котэда

Леничка, не поворачивайся- козленочком станешь

Io
Ioan

тяжелое прошлое бурлацкое- выдавило))) остряк потомок

Карина Горовая

НАДО ИМЕТЬ ЦЕЛЬ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ))))))))))

Io
Ioan

лицо ..глупыш..вникай

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уверенность, что тебе не сделают подлость.

Io
Ioan

лицо

Nonna S/ch

Обоснованную уверенность в своей правоте

Io
Ioan

неа

Nonna S/ch

Я не люблю отвечать словами мудрецов - неинтересно! Надо иметь своё мнение

Io
Ioan

узнав ответ ты поймешь...что познала еще одну мудрость ...ай яй

Нина Смыкалова

Уверенность что не получишь удар в спину

Нина Смыкалова

Конечно поняла

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса))))думай

Нина Смыкалова

Давала несколько шансов но увы ничего не изменилось

Io
Ioan

значит...мысль поданный мною тебе...оправдался...жизнью...вникнешь?

Нина Смыкалова

Конечно жизнь многому учит

Елена Зибарева

догадок много, напишите, не знаю точно

Io
Ioan

лицо, вникайте в глубину мысли

Елена Зибарева

я сразу сказала, что догадок много, точного ответа не знаю. Спасибо за подсказку.

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальш обнаружится на 3-4 письме!согласна?

Елена Зибарева

где-то да

То
Тося

Защиту..чтоб не кинули в неё тамагавк

Io
Ioan

а борю? целуешь ведь

То
Тося

Нет..не целую...

Io
Ioan

а что за профиль нос в нос?)))

То
Тося

Не нравиться прохожим мимоооо

Io
Ioan

значит целуешь..глупыше-лгунишка

Татьяна Фисенко

ничего, ни после кого ,не дописываю

Io
Ioan

лицо

Ирина Булгакова

надежный тыл или стальную задницу

Ирина Булгакова

сразу стало стыдно

Io
Ioan

пример дать..чтобы открыла глаза на мысль?

Ирина Булгакова

нет, я поняла

Io
Ioan

браво 5

Белявская Галина

чувство собственного достоинства

Io
Ioan

лицо мысли глубже

Белявская Галина

не глубже. а образнее тогда

Io
Ioan

и что вы поняли?