Io
Ioan

чтобы повернуться спиной надо иметь ....что?допиши

Ответы · страница 2
Vicrus

Плохую грудь!)))😜

Vicrus

Как ни странно и то и то верно по своему😉

Io
Ioan

Как ни странно и то и то верно по своему и попа тож)))

Александр Демидов

Надёжный бронежилет. 🙂

Мила Матвеева

доверие к тому, кто рядом

Мила Матвеева

я-ГЛУПЫШ????? пипец, дожилась))))

Мила Матвеева

так головой деньги зарабатываю.... самодостаточный человек по жизни... и тут ЗДРАСТИ - прилетело........... 😂😜😀

Io
Ioan

поэтому и о доверии грезишь))) одни кидалы вокруг)))

Мила Матвеева

если ТАК рассуждать,а жить тогда ЗАЧЕМ? вокруг меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО замечательные люди))))о чём думаешь,ТО и притягиваешь.... мухи и пчёлы ВИДЯТ ОДИН МИР, только мухи - помойки и дохлятину видят,а пчёлы -цветы)))

Io
Ioan

Мила Матвеева онлайн +друг
доверие к тому, кто рядом))) на что еще может навести твой ответ ? глупыш дубль 2

Мила Матвеева

ну и ПУСТЬ))) 😜 это же МОЙ выбор)))) а твой-за тобой.....

Io
Ioan

учит..глупыш...ОДИН ЛЯП И ТЫ в ряду глупышей...

Елена

Нужно иметь надежный тыл

Io
Ioan

лицо, дубль 2...ты отвечала...девичья твоя память))) не вникла

Татьяна Алексеева

ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ ИЛИ ЛИЦО

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Татьяна Алексеева

ЧЕЛОВЕК НЕ ТАК ПРОВОРЕН, НО ОСВЕДОМЛЕН И СИЛЁН ЗНАНИЕМ

Io
Ioan

просто инфо для природообразования...

Io
Ioan

..самое лучшее наказание...это что?

Татьяна Алексеева

ИЗЛИШНЯЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ - ЛЕГЧЕ СПИШЬ..

Татьяна Алексеева

СТАБИЛЬНОСТЬ ЗАЛОГ ВЫНОЛИОСТИ

Валентина Ерегина

Просто повернутся и иди

Валентина Ерегина

Я наверно не особо умная вот и незнаю

Io
Ioan

))один пришел к врачу, на ноге повязка- Доктор голова болит...((( А почему повязка на ноге? ... Сползла

Валентина Ерегина

Я к врачам не хожу выросла в тайгеььь

Io
Ioan

еше один шанс...тебе скумекать...Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Наталья Леонова

Смотря к чему или кому.

Наталья Леонова

Вот и приплыли..чего это я грублю?написала что вы не смешной?

Io
Ioan

Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период....вникаешь?

Наталья Леонова

Спасибо,что рассказали или напомнили! .но к чему?вы увидели во мне какой то период из притчи?

Io
Ioan

неа, ты среагировала болезненно , решил проверить на вписывания в повороты мыслей..., ты вписалась...

Наталья Леонова

Оу!ну извиняюсь!не хотела обидеть,честно😊 а среагировала и правда резко,думала ответ прочитаю,а смотрю-претензия.ну я и взорвалась.извините не хотела!буду добрее и внимательнее отвечать на вопросы.раз вписалась отвечать,значит надо отвечать спокойно и не обижать оппонента своими заскоками!спасибо что спокойно отреагировали и не оставили в беде,а то злюкалась бы дальше.еще на благодарю,правда приятно было поговорить!😊💐

Олеся Пономарева

нужно быть лидером!😉

Олеся Пономарева

ахаха,точнооо!а я-то думала, а оно-то оказалось!🙂

Io
Ioan

ты светишься, ибо самое большое счастье жить или общаться с мудрецом!!!какой танец превращает попу ( в вентилятор?

Наталия Никитич

бронированную задницу

Io
Ioan

дам тебе пример: твоя бяка-знакомая- демонстративно , оскорбляющее поворачивается к тебе спиной, но тебе по фиг, ибо она не личность, лица нет...применимо ли тут твой коммент даааа феникс что ли?

Io
Ioan

Я видел ангела в куске мрамора и резал камень, пока не освободил его.
Микеланджело мне понравилась красота его мыслей в творении- ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Микеланджело

Василий Сурай

Не надо иметь авку.....

Василий Сурай

НА твоей авке не понятно что там, лицо или....??????

Io
Ioan

вау...ты не скумекала вопрос и ляпнула?правильный намек на ответ...браво фаровая

Ольга Бахиркина

Прикрытый тыл.😎

Io
Ioan

лицо- тут глубокая мысль согласна

Лариса Стронская

...Ангела за плечами)))

Лариса Стронская

...ммм...глубокомысленно....

Виталий Мун

силу воли и характер

Виталий Мун

душа человека вот важный приоритет

Рита Касенова

Глаза на затылке)))

Io
Ioan

чуть чуть...и...там глубокий смысл...познав...удивишься

Рита Касенова

Я образно написала. Углубляться не хочу. Смысл знаю.

Io
Ioan

есть такие люди..глупыш, которые отвернувшись...от тебя, тебя не обидят..ибо нет у них лица...вникаешь7?

Рита Касенова

Я это знаю. Я не обижаюсь даже на тех, у кого это лицо есть. Жизнь - это естественный

Рита Касенова

отбор и я уже знаю с кем мне общаться в дальнейшем, а с кем нет

Александр Маркелов

Бронежилет. Думаю.

Александр Маркелов

Зачем? Со спины - лица не разглядеть!

Io
Ioan

дам пример...к вам демонстративно поворачивается некий, чтобы оскорбить этим жестом вас, прилюдно...но вам пофиг, ибо тот не личность, нет лица...вникнешь?

Александр Маркелов

О, как сложно! Могу только сказать, что приведен очень частный пример.:((

Любовь

СТЕНУ СЗАДИ СПИНЫ

Любовь

ЭТО Я ИМЕЛА В ВИДУ СТРАХОВКУ ОТ НАПАДЕНИЯ

Io
Ioan

одна демонстративно поворачивается к тебе спиной...типа оскорбляет, а тебе по фиг, ибо та не личность...нет лица...вникла СТЕНКА

Любовь

ДАААААА......КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ СЛОЖНЫЕ....

Альбина Полушкина

глаза на затылке

Io
Ioan

обычно попа пишут...но неправильно тож

Максим Исаев

Железное очко))))

Io
Ioan

к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Vladimir Kravtsov

К чему или кому?

Io
Ioan

зеро тебе дубль 3,уходи к своим

Vladimir Kravtsov

а,что здесь твердолобые делают,а?

Io
Ioan

твои рабоче-пролетарские мозги не помогут скумекать?

Ярина Ковценюк

красивую спину?

Io
Ioan

и типа ты тут же скумекала?