Io
Ioan

чтобы повернуться спиной надо иметь ....что?допиши

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Красивую попу)))

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Людмила Ауц

партнера сзади

Io
Ioan

в смысле попу доверить?)))

Людмила Ауц

чтобы ббыло не просто на какуюто соломку падать --а на чтото посущественнее

Людмила Ауц

не могу вообще понять --как поворачивать спину --не упав

Io
Ioan

ай яй...дам пример...к тебе спиной поворачивается неприятный тебе человек, а тебе плевать...вникнешь?

Людмила Ауц

это ему --плевать потому что он спиной вонючий гад повернулся --а в автобусе плюнуть некуда и я повернувшись к нему спиной теряя равновесие всетаки осознаю--что лучше на кого то чем не на кого

Io
Ioan

ты можешь глубоко мыслить...или нет?

Людмила Ауц

нет в этом ворот--ч не могу --- смысле --про спину навы

Мила Гаева

ШЕЮ И ДЛИНННУЮ

Io
Ioan

видишь, ты и доказала зомбированность свою бурлацкую, ибо только рабы...довольны своей численностью и невежеством

Io
Ioan

Ioan онлайн
оставайся в глупышах
Мила Гаева онлайн +друг
да мне и так хорошо

Мила Гаева

вот получает человек удовольствие и просто живет...так нет кому то надо его назвать глупым....

Io
Ioan

Ioan онлайн
оставайся в глупышах
Мила Гаева онлайн +друг
да мне и так хорошо )ты же соврала, тебе же со мной интересно

Мила Гаева

так мы и общаемся...пока...настроение есть

Ольга Виторская

бронежилет )))))

Io
Ioan

если бы вы знали, как редко вас понимают правильно, вы бы чаще молчали...))

Ольга Виторская

меньше знаешь, лучше настроение)))))) а молчать - не могу - так хочется поболтать с хорошим человеком))))))

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Сибирячка

УВЕРЕННОСТЬ!!!!

Сибирячка

Мой ответ более филосовский.

Сибирячка

Главное: Не поворачивайтесь спиной к НЕДРУГАМ.

Io
Ioan

опять не в ту степь...дам пример...к тебе повернулась демонстративно...знакомая при всех....а тебе по фигу...ибо она не имеет лицо.(образно), т.к.тебя уважают остальные.!!!!скумекай пожалуйста

Татьяна Жилевская

Большую обиду

Татьяна Жилевская

Нет не знаю , но очень мудро !

Io
Ioan

Ницше...удивил, ведь это его слова...Подтолкни падающего

Татьяна Жилевская

Достигнуть дна , чтоб понять , что это такое , и выбраться ! Это тоже очень мудро !

Io
Ioan

доктор буду жить? А у тебя деньги есть? Нет...тогда на фига тебе эта жизнь

Татьяна Жилевская

Значит , нет денег , и жить не стоит , печально )))

Та
Татьяна

красивые ноги

Io
Ioan

там глубокая мысль...не вникла

олег тафинцев

да что угодно

Io
Ioan

лицо...мудрость рождается из наблюдений))

Io
Ioan

не скумекал..пропусти дубль 2 мудрость рождается из наблюдений))

олег тафинцев

видать это ни для меня эта мудрость😄

Анжелика Чернощекова

Уверенность?

Io
Ioan

школьница Маша дома спрашивает , что такое аборт? мать..решила просвятить.....Это делают врачи, если не хочет женщина рожать(??...Маша...то то учительница читала на уроке""Волны бьются О БОРТ корабля...

Io
Ioan

не кумекаешь, а какие понятки

Io
Ioan

значит живешь принципом по середине

Анжелика Чернощекова

По принципу жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

Io
Ioan

5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным,

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

Надежный тыл

Io
Ioan

дам тебе пример: твоя бяка-знакомая- демонстративно , оскорбляющее поворачивается к тебе спиной, но тебе по фиг, ибо она не личность, лица нет...применимо ли тут твой коммент- Может и так?

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

Безличность и лицо разные вещи

Io
Ioan

ЗНАЧИТ тебе НЕ по фиг, ибо она личность, лицО ЕСТЬ)))

Елена

надежный тыл

Io
Ioan

в смысле попу доверить...?

Io
Ioan

момент истины....и мысль поняла?

Елена

типа, если нет личностных качеств, то отворот не воспринимается?

Александр

Бронежилет)))

Io
Ioan

дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

**
*евгения *

гипоталамус

**
*евгения *

)))))))))) смешной такой))))))))

Io
Ioan

возрази, и ты тутже встаешь в ряды глупышей

**
*евгения *

некогда мне, я в отличие от возражателей еще и работаю((((

Io
Ioan

образ мышления на лице, хитруша-но веселуша тож

**
*евгения *

я очень больна, доктор? это заразная болезнь?))

Ельна

позвоночник

Io
Ioan

лицо....дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Io
Ioan

пипес....пропусти..у тебя чего то с юмором...хз

Ельна

нормально у меня.😛

Ме
Мелания

достоинство

Ме
Мелания

ай

Io
Ioan

Анна Манылова

Уверенность

Io
Ioan

там глубокий смысл...познав...удивишься

Io
Ioan

есть такие люди..глупыш, которые отвернувшись...от тебя, тебя не обидят..ибо нет у них лица...вникаешь7?

Светлана

хороший тыл

Io
Ioan

опять ты..., вызубри, ЛИЦО ЛИЦО лицо и скумекай, наконец

Валентина Бояршинова

третий глаз

Io
Ioan

ход мыслей норм...- Здравствуйте, Александр! Ничего, что я буду звать вас просто Александр?
- Ну, в принципе, это не смертельно, но мне привычнее, когда меня называют Виталием.

Михаил Михайлович

дописуй .....

Io
Ioan

тяжело поддается фи -пилософия

Михаил Михайлович

значить такая философия ....

Александра Гончарова

Ненависть.

Александра Гончарова

А без лица ты , ну никак блин не повернешься,да?

Io
Ioan

со возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Александра Гончарова

Если отвечать на главный вопрос ,а именно хватает ли мне счастья,- НЕТ.