Загадка

Почему столько на этом сайте неадекватов?

Ответы
Бока. Headhunter

Живу в посёлке, где людишки почти поголовно крысы. Воруют, вымогают, мошенничают всячески. Будучи в гостях пользуются зубной щёткой 🪥 хозяев. Ахуеть‼️🥶 так что ничего удивительного 😂 тут

Акира Куросава

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Br
Brutik

А себя вы считаете ангелом?Что-то я в этом сомневаюсь!Как-то имел с вами контакт...Прежде,чем ставить на людей свой штамп,посмотрите повнимательнее на себя.

Wlad Korn

Любой сайт это срез общества. Особенно соц. сети. На технических или профильных форумах неадекваты тоже есть, но там их меньше в разы.

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку: Всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Serij

Говорят всех не нормальных поселяют в одно помещение с решатками. Тут наверное им ни кто не мешает. Вот они суда и приходят

Загадка

Всё возможно 😂

Serij

Возможности всегда отражаются в силе

Загадка

Не поняла тебя

Serij

Сила есть ума не надо

Загадка

Как это здесь отнести можно?

Алла Огрызько

Их по месту 6ео6рафичнско6о обитания приземлили, поэтому в инете разум копить не на пользу родине😅

Ко
Константин

Неадекваты это те, кто не поддерживает твою точку зрения. Возможно для них ты тоже неадекват. 🌷

Порядочный Парень

Хрена себе сколько здесь неадекватов ))

Ко
Константин

Это кто? 🖼

Порядочный Парень

Астронавт за ужином

Ко
Константин

И как он ужинает? Глазами?

Порядочный Парень

Слюной видимо.

Сам Андерс'н

По статистике медиков мы состоим из 50% дебилов, это вам известно? Если нет, могу укусить... 😂

Анатолий Паулкин

Мир деградирует.Если уж президенты огромных стран полные дураки,то чего ждать от народа?

Ко
Константин

Наверное просто потому, что они везде есть же... Без них никак. Не обращайте внимание 🙂🌹

Загадка

Хорошо

Се
Серый

так на солнце же вспышки, и до мозгов доходит магнитная буря. изменения необратимы

Сергей Владимирович

На улицах из если не полиция или санитары, то нормальные люди их всегда подчистят

Загадка

😂👍

От
Отворотповоротов

А где же еще им быть , в реальности они слишком заметны , а здесь им воля вольная)

До Элвиса Не Было Ничего

Уж лучше это... Чем серые стандартные люди с одними и теми же фразами в беседе

Ту
Турист

А это надо у каждого из них спросить, типа - Якая бура тебе сюды прынесла?😂

Загадка

Зачем?))) Они сами себя проявляют)))

Ту
Турист

Проявляются Да! Но вопрос то был "Почему?"

Загадка

И почему?

Ту
Турист

Тааак.. Перевожу ваш вопрос к первому моему ответу!😁

Загадка

Так вы не ответили. Вы на мой вопрос вопрос задали)))

Ту
Турист

Я не знаю! Поэтому в первом ответе так и написал, что об этом надо спросить у них самих, ЧТО их подвигло прийти сюда?!

Загадка

😉

Ба
Барабашка

Каждый пытается нести свою точку зрения. А мир сейчас неадекватен, увы(

А Не Скажу

это не удивительно- все мы стремимся к общению.. вход доступен каждому

Ав
Автор

Потому что знают, что за поведение плохое им тут морду не набьют😀

Загадка

👍

Ав
Автор

Как говорила моя первая супруга..."Я веду себя как бешеная сука,потому что могу себе это позволить"

Roman E

обычно такие вопросы задают неадекваты... Даже проверять не буду