А*
Ага**** *****************

С наступающим крещением Господа Иисуса Христа!!!

Ответы
Lena Kokonina

И ВАС ТАКЖЕ!!!!!раньше подруга напоминала,а теперь не стало ее ,так может в интернете теперь будут напоминать!

А*
Ага**** *****************

Вы не поняли. .....вам напомнили

Лилия Девятова

И Вас с праздником! Пусть крещенская водичка омоет наши холодные сердца и очистит души наши!

Сергей Михайлов

И вас с праздником. Удачи и здоровья вам и вашим любимым, родным и друзьям.

Юрий Малиновский

Никогда Иисус Христос не был Господом....Что вы все ерунду пишете?

Юрий Малиновский

Да и не просили....Я в Рождество спрашивал московских попов:-Почему празднуете Рождество,а дня рождения не знаете?Молчат убогие!

А*
Ага**** *****************

Все объяснимо, есть много фактов

Юрий Малиновский

Это вряд ли....забитыми мозгами думать тяжко!

Юрий Малиновский

А приведите мне хоть один....Мне очень интересно!

Юрий Малиновский

Только не говорите,что вы их читали!Да и в архивах ничего путного нет,смею вас заверить...Христа вспоминают,как философа,не более!А вот Т,Д,.....это интересно!

Irina Stolbowa

Спасибо,купаться будете. и какая у вас темпа за окном сейчас?

А*
Ага**** *****************

- 6 насчёт купания пока не знаю

Irina Stolbowa

а у нас -7. и мы всегда купаемся в горной речке

А*
Ага**** *****************

Ох и взбадривает. ........))

Irina Stolbowa

да. такой запал и задел на весь год👻

Ольга

И Вас с крещенским праздником. В воду будете окунаться?

Galina Sheina

С наступающим!Пусть сбываются тайные надежды!

Тамара Владимирова

Спасибо Ага!!!!И тебя с праздником великим!!!!

Виктория Хопрячкова

🎂🎷💑❄️🍷🏊

Зоя Овосиенко

...Он-то в ТЁПЛОЙ крестился..))💦🌊

А*
Ага**** *****************

Такая информация не помеха для. ......

Зоя Овосиенко

В прорубь полезете?😳

Тамара Копышева

Спасибо..🎂🐓🎄☃️⛄

Максим Князев-Анархист

вы уж определитесь господа или Иисуса

Максим Князев-Анархист

Ну бог у нас один так как он един, а вот еврейский мальчуган при чем.

А*
Ага**** *****************

Читай внимательно Св.Писание

Максим Князев-Анархист

Мужчина я читал, вы про какие хритианские их около 67 книг или провославные их 77 книг, вы вообще в курси

Максим Князев-Анархист

помилуйте. у меня другая вера . а святое писание читал, всё доморощенно

А*
Ага**** *****************

Значит читали поверхностно, делая такие печальные выводы для себя

Максим Князев-Анархист

Не хочу вдаваться в полемику, потому что этот спор вечен, тут нет правых и не правых. Я славянин и вера наша славянская Ведова и бог наш РОД. И каждый верит в то что досталось от предков. а предки мои Русичи и РОДословная наша из глубоких времён. Мы никому веру нашу не навязывали, что вряд ли могут сказать о себе, те кто принёс чужую веру на нашу землю. Но как и сказал . каждый верит в то что ему ближе по сердцу и РОДу

Светлана Дятлова

Помоги всем нам Господи! С праздником!

Сергей Казаков

Спасибо в купели окунусь обязательно

Лидия Мирошниченко

Спасибо!И вас с Крещением Господнем!

Татьяна Майская

Спасибо! И Вас так же с праздником!!!

А*
Ага**** *****************

Всего наилучшего. ...👌😌

Татьяна Майская

Счастья и конечно же здоровья!!!

Игорь Дубяга

Ага, крещение еврейского мальчика

Галина Бакулина

Ага, Спасибо! и вас храни Господь!

Татьяна Приходько

Спасибо! И вас с тем же событием!