Игорь Шумейко

Для Марса ответ. Ну сами смотрите- только идиот Бога и чёрта поставил на один уровень. Только идиот думает.что у них общие дела и только полный идиот верит,что это так и есть. Так кто тут ГЛУПЫЙ??? Ответ очевиден и для глупца.

Ответы
Св
Сварожич

Только идиот считает что Бог един, только идиот мелкую сущность как черт ставит в один ряд с Богами. И только идиот пишет посты о том в чем сам не с мыслит. Как то так.)

Игорь Шумейко

Но тот кто не смыслит этого не знает. Так же,что им и управляет чёрт.

Св
Сварожич

Спасибо, посмеялся. Вы хоть знаете кто такой черт? С бесом не путаете? А может с сатаной или дьяволом?)))

Игорь Шумейко

Ну сторону зла я достаточно знаю.чистим не один год. Вам бы со стороной добра познакомиться.чтобы выжить потом.

Св
Сварожич

Вы похоже не поняли. Нет ни добра ни зла. Делая людям добро вы автоматически другим делаете зло. И наоборот.

Игорь Шумейко

Вы похоже не поняли,что Вы не соответствуете,чтобы Вам позволили знать.

Св
Сварожич

Я уже вам написал. Лечись.

Игорь Шумейко

Слабак.

Роман Кроллау

Бог - это вроде как создатель, чёрт - это мелкий бес из царства Сатаны . Сатана - так называемый "падший" ангел , возжелавший быть равным богу .

Роман Кроллау

я писал то , как это представлено в библии ..... я же считаю что всё обстоит иначе .....

Игорь Шумейко

Ну считать и знать-это разные вещи,согласитесь. Я изучаю коренной Закон Вселенной,там всё про всё.

Роман Кроллау

согласен . многие оперируют именно библией .

Игорь Шумейко

Библию я тоже изучал,при чём на старом языке,что очень отличается от современной подделки. Да и Библия-это начальный уровень знаний-как 1 класс.

Игорь Шумейко

Сегодня Закон Вселенной дарован людям,что и есть основа всего сущего. Кто может,тот изучает и повышает себя.