Ек
Екатерина

Ну вот почему, когда ты к человеку со всей душой, он обязательно поворачивается к тебе задом!?

Ответы
Сергей Бубнов

Потому что сказал Иесус: "Не давай голодному еду, дай ему удочку. Иначе он к тебе на шею сядет" Ну или что-то в этом роде. Всю жизнь так, чем лучше к человеку относишься, тем хуже он к тебе.

Сергей Юрьевич

Это нормально надо просто его тоже понять ведь у него жопа есть вот он и поварачивает её

Brown Sparrow

от добра добра не жди. имеется ввиду: делай добро искренне, не требуя его же взамен...

Сергей Машурчак

потому что зад у человека на и более развит и он всегда ищет приключения!😉

Александр Иванов

Для меня это тоже загадка. У меня именно сейчас так и происходит.

Итак.....звалась Она Татьяной

так показывает свое истинное лицо!) и хорошо, что сразу показал..

Василий

Даёт понять, что настало время решительных действий))))

Псих Одын

На этот вопрос даже лучшие умы мира не могут ответить

Влад Зайцев

мы вибираем нас выбирают, как это часто не совпадает

Николай Чабан

наверное плохих людей больше чем хороших.....🙁

Андрей Толстый

Повернулся задом- возьми страпон и вставь ему.

Лариса Сметанина

закон природы, не делай добра не получишь зла.

Вячеслав Лисицкий

душа понятие виртуальное а тело реальное

Ев
Евгений

Ну а что если у него душа там находится?!)))

Ботzман Барисыч

а чо у тебя спереди что он так делает??

Mari Man

Мне нравится когда женщина задом😉

Дмитрий Ковальчук

Надо быть к человеку в пол оборота.

Владимир Петенев

хорошими делами не прославишься

Da
Dallas

Доброту всегда не до оценивали...

Eвгений Lev

Одна из закономерностей жизни(((