Ешкмн Кот

Россияне!!! Вы считаете что вы живёте в Свободной России или Режимной России. Только без грубости.. Учтем что я Гражданин РФ!!!))

Ответы
Александр Гусев

Не знаю, как Вам, мне и моей семье, после продажного Горбачева и пьяного Ельцина, при Путине жить стало легче и комфортнее. И реальный доход семьи заметно вырос.

Александр Гусев

Войны никто не хочет. Я не знаю, как вас обеспечивали на чеченской, я знал комбата Глущенко Сашу, когда был в командировке в Назрани. Он вертелся как белка в колесе: ни обмундирования толком не давали, ни продуктов. Отопление в вагончиках (я там зимой был) - киловаттная лампочка. Пока горит - греет. Спали при свете. Иначе холодно.

Ешкмн Кот

Вами не любимая Америка... Там превыше всего человеческая жизнь!!!! А у нас победа любой ценой..позор!!

Александр Гусев

А сейчас Вы бывали в обычных, не придворных, частях? Я был. Казармы другие стали. Питание значительно лучше. Нет этих бачков на столе, как раньше. Есть возможность выбора блюд. Это я о солдатской жизни. Одевать стали по человечески.

Ешкмн Кот

Ой ладно... давайте пока!!✋✋✋

Игорь Росляков

Я в свободной,а Вас я так понимаю хоть чисто поле посели, Вы и там прежде всего себе решётки поставите.Что бы причина ныть была.

Ешкмн Кот

Я рад за Вас!!! Рабу всегда всё комфортно 👎👎👎

Игорь Росляков

Потому Вы и раб,что без хозяина себе жизни не представляете.При этом любой хозяин для Вас плох так как другой формы отношений с властью не приемлете,а в хозяева ни умом ни способностями не вышли.

Ешкмн Кот

Блин спасибо за экскурсию в непонятное))) куда уж нам то до вас))) Компромисс..вы за пу..так флаг вам в руки))) а я как то нет!!! Так что пока✋✋✋

Игорь Росляков

Пожалуйста.Со временем ,при желании развиваться, поймёте.Не знаю,что Вы имеете в виду под "вы за пу"наверное это так Вы выражаете своё презрение к Путину(это кстати ещё один яркий признак раба,коверкать и портить фамилии тех кто сильнее Вас)но голосовать я буду,да за Путина и секрета из этого делать не собираюсь.

Надежда Каткова (Денисова)

Режима я никогда не чувствовала, но кто знает, может я просто не наблюдательный человек?

Тамара Абрамчук

Браво! Ответ - супер! И когда только люди "проснутся"?...

Надежда Каткова (Денисова)

Я без сарказма! Это я просто разговариваю.

Ешкмн Кот

Сами с собой??)

Ешкмн Кот

Ну извенити!)

Петя Васечкин

В Свободной России в самой что ни на есть свободной жили при Ельцине, вам понравилось?

Петя Васечкин

да сейчас в дверь постучат и в окно лучик от лазерного прицела заглянет)) Я так одного старого еврея напугал, сказал ему жди сейчас за тобой люди из КГБ придут ты уже достаточно наговорил и он меня в чёрный список сразу отправил )))

Ешкмн Кот

Смешно... Я прошол другую историю..и как то на еврея не похож!!! Ты за себя бойся дятел!!!))

Петя Васечкин

сам ты дятел, я за себя не боюсь, моё дело правое!!!)

Ешкмн Кот

Победа будет за вами!!!) Поживем увидим!!✋✋✋

Ма
Майя

Дело не в том , как ты эту Россию назовешь , а в том , что вот такая она их устраивает.

Валерий Митюшкин

граждане РФ не задают такие провакационные вопросы сам решай в какой живешь

Ешкмн Кот

Ну у каждого своя правда!!! А ..

Валерий Митюшкин

что же вильнул ты то сам в какой живешь?

Ешкмн Кот

Я живу в реальности!!! И вижу как мы все лучше и лучше живём(((

Валерий Митюшкин

отвечу твоими словами у каждого свой взгляд и правда в этой реальности

Ешкмн Кот

Да!!! Но жить надо широко открытыми глазами!! Тогда мы живём а не существуем!!)

Тина Тим

Более чем свободной. Иногда свобода слова просто зашкаливает за приличие.

Ешкмн Кот

Ясно!!

Людмила Людмила

Свободной....свободной ото всего,от работы,зарплаты,квартиры....

Ешкмн Кот

Юмор тоже преветствуется👍😃

Людмила Людмила

Ну и отлично.

Галина Алекс.

По мне,я живу в просто России. И никуда не планирую уезжать.

Ешкмн Кот

Живите.. а что будет с вашими детьми внуками ..вам на это всё равно???

Галина Алекс.

Хуже было,выживали.

Ешкмн Кот

Оно по вам и видно!!!

Галина Алекс.

У каждого своё видение.

Ешкмн Кот

Ну да✋✋✋

Мира Донна

везде все одинаково, у нас здравого смысла больше только

Мира Донна

а у меня его нет))

Ешкмн Кот

Жаль. Тогда спокойной ночи.. каждый останется при своем

Мира Донна

и это правильно, не правильно драться и ненавидеть за иную точку зрения))

Ешкмн Кот

Пока

Мира Донна

пока

Тамара Абрамчук

Конечно, в режимной! ...хоть я и бывшая гражданка России..))

Ешкмн Кот

А что в Украине так плохо???

Тамара Абрамчук

Кто сказал, что плохо?)

Ешкмн Кот

Ну вроде там нет режима..а вы то что так ратуете за него??)))

Тамара Абрамчук

Вы задали вопрос - я сказала своё мнение!...

Ешкмн Кот

Спасибо!!)

Тамара Абрамчук

Пожалуйста!

Mars

режимный обьект но кое кто не спит после отбоя

Ешкмн Кот

Это да!)

Марина Кузнецова

Да все равно...другой не хочу...да и нет другой

Ешкмн Кот

Понятно!!))

Михаил Кв-2.

Я вообще не понимаю-в какой России я живу?)))

Ешкмн Кот

Не каждый даже думает об этом)) это страшно!)

Михаил Кв-2.

увы..

Любовь Михайлова

Да, ладно!! Мы все свободные, слава Богу!!

Ешкмн Кот

Ну да!!)

Вадим Филимонов

кошка родила котят опять Путин виноват

Ешкмн Кот

Удачи!!!

Кот Макси

Я - в Свободной. Другие - не знаю!

Кот Макси

Да ладно Вам дуться, как не пойми кто... Вливайтесь в поболтать!

Ешкмн Кот

Просто все..пиши у себя!!;

Кот Макси

у себя - это само собой...

Тамара Абрамчук

А знаете, это не ругательство страны! Это реальные факты нашей с вами жизни! Как раз-таки страны, в которых мы живём - прекрасные!!! И люди в них тоже!!!! И о своей я многое могу сказать!!!.... Просто жаль, что правят этими странами люди, которые НЕ ЛЮБЯТ ни страну, ни людей, в них живущих!!!! ....Аминь!

Кот Макси

Не спорю. Но мне правда нравится жить в России.

Anna Come Dio Vuole

оккупационный режим

Ешкмн Кот

Спасибо 👍👍👍

Anna Come Dio Vuole

да за что спасибо? Сказала как думаю

Серафима Климова

Для меня свободная

Ешкмн Кот

Пу привет!!👎👎👎

Владимир Писарев

Свободы хватает

Владимир Писарев

Я ничего не защищаю,президента у нас нового не будет по крайней мере еще 4 года,как бы кто то не хотел,альтернативы нет???

Ешкмн Кот

Ошиблись....6 лет👎👎👎

Владимир Писарев

Я пенсионер,правда работающий,детей вырастил,образование дал,сколько у меня занятий ,Вам и не снилось,живем с женой для себя ,вопросы политики нас не интересуют

Ешкмн Кот

Удачи вам!!!!

Владимир Писарев

Взаимно!!!