ОК
Огненная Кошка

🖼 как вам такая вышивка Ловец Снов?)

Ответы
Светалана Магдалина

Я себя ассоциирую с бабочкой...... Цветовая гамма подобрано со вкусом и замысел интересен.....СУПЕР! 😘 Это Ваше творчество?

ОК
Огненная Кошка

Хотела бы восзоздать такое

Светалана Магдалина

Все в наших руках!😏

У+
Ученик +

красиво-я пробовал вообще его делать-не получилось,вернее получилась какая то фигня-а то не дай божок кашмары выловлю.......

Расим Азаубаев

У моей пельмешки наколка под правым плечом ловец снов,ох мы и ругались на неё по началу...

ОК
Огненная Кошка

Почему?

Расим Азаубаев

Ну как почему-Девушка и наколка.Это сейчас сплошь и рядом,а тогда ...

ОК
Огненная Кошка

Понимаю. Но это не наколка, а тату😀

Юрий Арсёнов

Жутко, прекрасно, опасно. Надо уметь пользоваться. Ведь ловит не только сны но и души.

Ouin

Красивая) Но вряд ли она будет ловить дурные сны. Если чисто как декор))

ОК
Огненная Кошка

Ну как сказать. Все зависит от вас

Ouin

Ну да, это я понимаю, что вложишь в это и все такое)) Просто составляющие другие, не бисер, и не думайте я не придираюсь)))

ОК
Огненная Кошка

Здесь помимо бисера ,перья есть

Ouin

Я заметил))

Бесик

Конец к тебе приблизился вплотную. Лови момент! Хватай его! Хватай!

Greshnic Greshnic

Здоровская ? Подарите такой буду смотреть и умиляться =-)))

Кот Макси

очень красиво! Ты вышивала? Перелив подобран - ух!

ОК
Огненная Кошка

Это только задумка. Наборчик дороговато стоит

Кот Макси

но красотища!

ОК
Огненная Кошка

Согласна)

Евгений Хамидуллин

Прикольно. Вы сами занимаетесь этим искусством ?

Тюлень Любви

умопомрачительно...сногсшибательно...гениально

Мария Князькова

Я колдунья...и для меня Ваша вышивка--баловство!

ОК
Огненная Кошка

Слушай, колдунья, я сказала что это оберег? Это лишь интерьер. Да и любой предмет может служить смотря какой заряд и смысл заложен. И колдуньи не кидаться как вы

Мария Князькова

Вы меня не поняли..

День Сурка

психоделично 🖼

Alexahdr Gordeev

Мне нравится! Это вышивка крестом или бисером?

ОК
Огненная Кошка

В этот набор входит японский и чешский бисер а так же перышки

Alexahdr Gordeev

Понятно.😯

ОК
Огненная Кошка

Работы там на пару дней от силы

Ал
Алла

Красиво, плохих снов? А хорошие пусть остаются

ОК
Огненная Кошка

Да, именно

Лева Правая

красиво а самого "ловца" можете сделать?

Лева Правая

сделайте))

Обсуждайка

хотелось бы подробней про "ловец снов" ))

ОК
Огненная Кошка

Если своими словами это оберег оберегающий ваш . Плохие сны застревают паутине, а хорошие-через щели паутинки сквозит к вам

Обсуждайка

я немного по-другому восприняла "ловец снов") , но все равно спасибо))

Наталья Тюленева

С такой ловушкой сны будут цветные...)))

Сергей Кащик

Отлично! Очень красиво и талантливо!

Алексей Мурашов

😍 😍 😍 😍 😍

Игорь Михайлов

здорово. только я не морган фриман

Игорь Михайлов

похожде-ничего