Татьяна Морозова

начитавшись ответов достопочтенной публики, мучительно хочется поставить матерный статус, но ты помнишь, что у тебя в друзьях есть приличны люди и, что самое ужасное, они тоже считают тебя приличной...

Ответы
Аркадий Онищенко

Не надо казаться лучше, чем есть. Все, кто останутся рядом - любят и ценят Вас настоящую, те, кто отвернется - любят Вас ту, которой Вы хотите казаться, но долго так продолжаться не может...

Во
Володя

А вы что о своих друзьях плохо думаете что ли? Они что тупее вас, да! И для чего же вы дружите с людьми, которые глупее вас, какой, такой у вас к ним интерес имеется...

Юр
Юрий

Они маскируются приличными! Сколько раз так было: идёшь к приличной женщине в гости по её приглашению чайку попить... А она становится неприличной! 🤣

Татьяна Морозова

может быть так расположил ..а она не сдержалась...)))

Светлана Ахмедова

Кстати, как только задаю фривольный вопрос - тут же находятся моралисты....и требуют не портить мне мой уже сложившийся у них в голове имидж.

Татьяна Морозова

как то так ...)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) А Вы лучше поставьте антиматерный статус приличным людям, которые сами считают Вас приличной))), а остальлные высказывания пропускайте.

Татьяна Морозова

ДА ....))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и хорошо)))🤝

Роман Молчанов

А из нормальных ,действительно добрых и остались то люди,которые беззаветно выходят каждый день и комят животных *** Здоровья им всем !

Татьяна Морозова

да..ничего, что может пригодиться кошкам во дворе, не выбрасываю...и таких как я вижу ...есть две тепло камеры, зимой они без снега и всегда можно там покормить..)

Татьяна Морозова

да ..)

Tav Tav

Вот так и живем, нет что бы быть просто собой, все отталкиваются от мнения окружающих. а что люди скажут, что подумают. тьфу, бля

Та
Танюша

Но иногда надо.... Прямо напрашиваются некоторые.. Послать куда нибудь, к примеру за солью....)))) А потом уничтожить.. В ЧС...))))

Владимир С

С матами можно непосредственно в личку, что гарантирует вам в глазах друзей быть интеллигентной, воспитанной женщиной!

Татьяна Морозова

учту ...))

Владимир С

Думаю вы и без здешних советов сами знаете как быть.

Сергей Янков

Порой приличней, дать достойную оценку, достопочтенной публике. Друзья поймут. Не сдерживай себя в откровениях!))

Татьяна Морозова

))) не буду...)

Сергей Янков

Надеюсь в скором времени услышать, заслуживающие комментарии.) Ну или на крайняк, на пятаки порезанные АРГУМЕНТЫ)))

Григорий Саньков

Не "мучьтеся!" Лепите прям тут! Я с "приличиями" не дружу, и "у Вас" "не состою". И... нихто ничево не заметит!

Татьяна Морозова

так и сделаю ....))))))

Владимир Михалыч

😁 Таня, Вы как всегда правы... можно, я стибрю это у вас для себя? На всякий случай... 👍🥰

Татьяна Морозова

я буду только счастлива...)))если пригодится

Владимир Михалыч

Вы еще в России? Как здоровье, настроение и дела у Вас?

Татьяна Морозова

я пока в России...Израиль перегнал мне мои накопления *вдовы еврея* для этого потребовалось моему доверенному адвокату подтверждение моей подписи Консулом Израиля в Москве...так я делаю один раз в год и для Эстонской пенсии..нашла подходящий вариант покупки маленькой квартирки в Подольске..чудный город в Подмосковье..есть метро, а значит могу зимой помотаться по театрам..подсела на хвост паломникам и они очень светские ...езжу по дню или два по монастырям, а это очень интересная для меня история ...

Владимир Михалыч

Здорово! Рад за Вас! Удовольствия от жизни Вам и всех благ!!! 🌹🌹🌹🤝

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Кы
Кызыма)

Ставьте.) Я сделаю вид, что ничего не видела.))) А хотите, мы тоже такой же поставим..😁

Александр Якушев

..так есть и приличные матюки..они эе тоже прилично подыскивают цензурные слова..

Boris Skopenkov

Лучше держаться хорошего: дорожить мнением тех, кто "считают тебя приличной..."

Татьяна Морозова

вот вот ...))

Александр Максимов

А не кажется ли вам, что вы мните о себе более недели позволяет вам ваша Вера?

Александр Максимов

Говорите о ней, но не видите? Это как? Абы чего сболтнуть?

Татьяна Морозова

вы выбрали не правильный тон .. и потому диалог не состоится...

Александр Максимов

Вы в свой вопрос Татьяна уже заложили неправильный, высокомерный, неуважительный тон, говорящий не о вашей скромности, а наоборот- превозношении над людьми! Точно ли вы жительница Израиля, потому что я о евреях более высокого мнения!!!

Татьяна Морозова

почитала ..мне трудно представить что вот такое может жить в Ленинграде...

Александр Максимов

Хотите укусить? Показываете своё истинное лицо?

Сергей Бочков

А приличные люди, даже журналисты, давно используют эти выражения публично.

Татьяна Морозова

да ..))

Алексей О.

Рви шаблоны, ёпта, ты здесь не для того, что бы оправдывать желания ботов !!!!

Ан
Андрей

В этом и беда.Мы стремимся поддерживать свой статус а не жить по существу.

Татьяна Морозова

да ...но не всегда быть удобными всем удаётся...))

Ан
Андрей

Регулируя свой статус через общения можно добиться больших успехов в жизни

Татьяна Морозова

точно...это очень разумный подход...))

Юрий Никулин

не знаю кто вам и что отвечает,но мне попался только один неадекват пока