Татьяна Морозова

начитавшись ответов достопочтенной публики, мучительно хочется поставить матерный статус, но ты помнишь, что у тебя в друзьях есть приличны люди и, что самое ужасное, они тоже считают тебя приличной...

Ответы · страница 3
Вова С Кошкой

Человеку свойственно заблуждаться.)))

Сергей Евдокимов

"...приличны люди..." - УЖЕ смешно!...😆

Татьяна Морозова

не смею мешать веселиться ...)))

Сергей Евдокимов

Интересно просто... КАК ИМЕННО Вы их СОРТИРУЕТЕ?... "приличные"... - "не приличные"...?😆

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб , из-за чего мучиться ....

Татьяна Морозова

да не велики мучения ...))

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда тем более ! Дерзайте )!(

Ка-Валерчик Гузенко

Шнеллер )!(

Ергалиев Жомарт

Лучше будьте той какая вы есть...

Ергалиев Жомарт

Да будет так.

Лу
Луна

Бывает, но пережить то можно.

Лу
Луна

Хорошо

Ка
Катя

Вот так и живём с оглядкой

Татьяна Морозова

да нет ...смотрим вперёд...что бы не смотреть, что там сзади подлетает...)))

Ка
Катя

Тыл нужно держать закрытым))

Гена Лозовой

а вы и вправду приличная

Татьяна Морозова

да много такого стало ...(

Татьяна Морозова

я много касалась католицизма, потом иудаизм в Израиле...а православие во мне от мамы, она девочкой была воспитана в монастыре в Ростове на Дону, потом учёный химик...два года в Москве я много проехала по монастырям центра РФ многое мне интересно, а что то раздражает...

Гена Лозовой

да-есть разные места-просто пугает отсутствие здравого смысла-как с уборочными машинами собянина-ездят впустую как сами и водители говорят-им надо прожечь бензин а не для чистоты

Татьяна Морозова

...я приехала в Москву после 47 лет отсутствия и по началу моталась, заново узнавая, что то мне нравилось и даже приятно удивляло, а что то не нравилось и тогда мой ))) гнев ...по началу мне говорила пафосно ..вы не любите Родину...а позже я им доказала, что это они своим равнодушием убили любовь к Родине и теперь я Родину люблю больше чем они...))

Гена Лозовой

они это кто? а родина которая россия или какая родина?родина другая стала-застроили ее чем то чужим,реставраторы узбеки и барельефы в виде узкоглазых красавиц-ломают верхний стариный дом и строят мансандры-продают не москвичам-они и ломают-а власти разрешаеют-если родина другая за 30 лет-уже просто территория для бизнесроекта-как Москва-Москва не для москвичей-а для делания денег-жить скоро нельзя будет-пробки и церкви

Анатолий Селиванов

Ни чего , мы поймем...😊🤣

Татьяна Морозова

не стоит вашего беспокойства...)))

Алексей

ай как я тебя понимаю ))

Алексей

навалить бы в пасти мочи на по кончику косы, но нельзя, я ж культурный ))))

Москва Златоглавая Z

Вы себе льстите, мэм!)))

Татьяна Морозова

это ваше ...вы усмотрели ...

Alexander Moiseev

Это точно Танечка💋

Татьяна Морозова

Добрый вечер ! ...))) вот как то так

Ол
Ольга

Ну прямо в точку! )))

Татьяна Морозова

мне только что написали, что надо искать хорошее ...)))

Ол
Ольга

а как быть с теми, кто лезет с нехорошим? )))

Се
Сергей

Такая же х... фигня.

Борис Вакс

А без мата- слабо?

Татьяна Морозова

как раз с ним и слабо ...)))

Борис Вакс

А как это вы этот статус ставите?

Сергей Баширов

Вот незадача-то...

Сергей Баширов

Ну, если оне умные, то отнесутся с пониманием😉

Сергей Баширов

А не поймут - их проблемы😛

Vlad Tokarev

Б это да я такой

Vlad Tokarev

поробуйте)и люди повернутся лицом

Татьяна Морозова

..а от меня никто не отворачивается ...)))это ваши стрелки

Vlad Tokarev

мои как Куранты всега на виду

Виталий Вышинский

морозова я куею

Виталий Вышинский

приходится почитав всю почту

Татьяна Морозова

...а вообще я Ильинская..)))

Ви
Виталий

будь сама собой

Татьяна Морозова

вопрос поставлен как шутка, не лишённая смысла...)))

Марат

На ушко можно.

Z Сергей Балхошин V

🖼

Татьяна Морозова

Будет ...))) спасибо ...никогда не дарите срезанные цветы ...символ загубленной жизни..

Z Сергей Балхошин V

с вами согласен но факт остаётся фактом все женщины любят цветы и это для них символ любви

Татьяна Морозова

со мною везде живые цветы ращу их из кусочков и они все цветут🖼

Z Сергей Балхошин V

я рад за вас у вас есть такая возможность