Наталья Малышева

ДОЧКА (6 ЛЕТ) НАКАЗАНА, СПРАШИВАЕТ ИЗ УГЛА:- МАМА, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ МЕНЯ КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО НАКАЗЫВАЕШЬ? - НЕТ! - А ЗРЯ! ВОТ СТОИТ РЕБЕНОК В УГЛУ И ПЛОХО ДУМАЕТ О РОДИТЕЛЯХ. ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Ответы · страница 6
Ольга

😀 Они такие умные сейчас!

Наталья Малышева

ну наша-то на кухне у бабушки уши натирала))))

Эльнур

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Rez@n Angel

да... сейчас такие детки... )))

Наталья Малышева

вы знаете, я с вами согласна.... а как быть? не хочется , чтоб привыкали к безнаказанности

Rez@n Angel

просто поговорите.... язык сильнее кулаков)))

Наталья Малышева

о. господи. при чем тут кулаки? о кулаках и речи быть не может... иногда детки так могут расшалиться, что не успокоишь. вот и стояла там дочушка, приходила в себя))) а говорить надо обязательно. иначе смысл? ну это моя точка зрения.

Rez@n Angel

так им это в радость))) они по своему мир воспринимают....

Наталья Малышева

ну да. этакие маленькие философы)))

Nurgali Konyrov

а доча твоя умна не пагодам

Наталья Малышева

да как все дети)))).. где-то что-то услышала. где-то что-то запомнила)))

Наталья Малышева

да. не слабо)))ну... будем воспитывать))))

Nurgali Konyrov

и как она будет думать о родителях

Наталья Малышева

уверяю вас ,хорошо)))) объяснили, пояснили, рассказали))

Nurgali Konyrov

удачи вам воспитании вашего ребенка

Наталья Малышева

спасибо... она уж своих воспитывает

Валентина Ерефеева

Да детки наши сейчас ушлые

Наталья Малышева

я помню моя бабушка тоже также сетовала мне, что вот в ее время..... я теперь тоже на дочку ворчу, свое время вспоминаю)))но то, что подрастающему поколению уделялось должное, пусть и идеологическое воспитание, это факт. зато хоть какая-то идеология была.... и ничему плохому, кстати не учила

Валентина Ерефеева

Правильно , нам нравилось быть хорошими , а теперь это не модно .

Наталья Малышева

...о, времена, о, нравы...😊 🌹

Валентина Ерефеева

Да Наташенька смотрю на своих внуков и ужас берет , что их ожидает . Всего тебе самого доброго , светлого , радости , мира и веной любви . 🌹 🙂

Наталья Малышева

И вам всего самого хорошего🤗 🌹. Наши внуки все равно самые хорошие, любимые, родные и не может у них быть плохо, если у них есть мы.😊 а душа болит... но так.. за кого ж еще

Виталий Гончар

Дочь молодец и очень права

Наталья Малышева

конечно молодец.... и права..... постоит, поймет родителей

Митёк

😜 🌷 🤗

Alexandr Oganezashvili

А ведь девочка таки права

Наталья Малышева

ну так .. устами младенца глаголет истина

Alexandr Oganezashvili

Мне вообще чудится с наказанием детей следует быть чрезвычайно осторожными

Alexandr Oganezashvili

Я так думаю вообще все беды: войны несправедливость подлость гадость от недолюбленные а вернее- обиженных
детей ...в частности у меня в Одессе и старшая дочь и главная жена и внук и когда произошли эти события в Одессе я много думал на эту тему и чудится понял, что западенцы (так называемые) это несчастные недолюбленные дети

Наталья Малышева

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НО НЕ ДУМАЮ, ЧТО СТОЯНИЕ В УГЛУ МОГЛО НАСТОЛЬКО ТРАВМИРОВАТЬ ИХ ПСИХИКУ... . НАВЕРНОЕ, ТАМ БЫЛО ЧТО-ТО ПОКРУЧЕ

Alexandr Oganezashvili

Наталья если признаться я многодетный отец пятерых девочек младшей 14 старшей 35, но с внуками повезло - два внука Спасибо

Наталья Малышева

КАКОЙ УМНИЧКА!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ВНУЧОК 3 ГОДА . И УЖАСНО ХОЧУ ВНУЧЕЧКУ

Зинаида

😁 😆 👏 👍 🌺

Лидия Мирошниченко

Вот именно-тебе это надо?

Лидия Мирошниченко

Во первых в угол детей ставить нельзя.Во вторых в углу скапливается негатив!Вам это надо?

Лидия Мирошниченко

Ознакомтесь с научными работами!

Наталья Малышева

можете конкретно что-то посоветовать?

Лидия Мирошниченко

Я понимаю вас,без наказания никак нельзя!И в угол ставить нельзя,лучше посадить на стульчик ограничить в играх!Главное чтоб ребёнок понял за что он наказан!

Юрий Ботнарь

смешно,я аж призадумался

Наталья Малышева

вот -вот)))) маленький шантаж

Юрий Ботнарь

а у вас тро тро мульт интересен?

Юрий Ботнарь

давайте забудем про мой вопрос

Алексей Дмитриев

логика детская железная

Алексей Дмитриев

а как твои дети с тобой обращяются???

Наталья Малышева

дочь выросла уже))) уже внуки..

Алексей Дмитриев

я спросил -как они с вами обращаются?

Наталья Малышева

так о том и говорю. мы начинаем понимать своих родителей, когда у самих появляются дети. хорошо обращаются.... я сильно много не требую))

Наталья Малышева

главное не перегнуть палку ни в какую сторону

Алина Бузенова

хороший урок !от дочери

Наталья Малышева

НИЧЕГО. МОИ ВНУКИ ЕЙ ОТОМСТЯТ))

Алина Бузенова

внуки тебе ещё и добавят!🤣

Наталья Малышева

не злорадствуй)))) все есть. и дочь красавица. и внук умница

Алексей Конищев

😂молодец лапуля👍

Наталья Малышева

и ведь даже рассердиться невозможно🙂

Алексей Конищев

Ну да, не на что обижаться.

Андрей Куцаев

Гениально !!!👏 👏 👏

Наталья Малышева

👍 ☺️ передам

Виктор Воронов

устами млоденца............

Виктор Воронов

потому что взрослых боятся

Наталья Малышева

не всегда. многие просто фантазируют, не замечая как фантазия становится ложью.... и кстати боятся не столько взрослых. сколько сверстников...

Виктор Воронов

из фантазёров хорошие получаются писатили. просто они не хотят подольше возвращятся в реальность когда фантазируют.

Наталья Малышева

не всем удается направить наклонности в нужное. правильное русло)

Наталья Малышева

в любом случае. дети самые очаровательные существа.... и то., что мы прощаем детям , никогда б не простили взрослым

Константин Муравьёв

так пусть мама постоит

Наталья Малышева

Костя. она уже давно выросла. это из раннего)))

Наталья Малышева

все, что смогла))))))))))))))))

Константин Муравьёв

нет я бы сейчас весель добавил

Константин Муравьёв

вот если расскажу тогда будет грустно и не интересно

Наталья Малышева

☺️ ок не буду спрашивать

Мария Платицына

Угол это не воспитание

Мария Платицына

Я своих детей не наказывала но выросли хорошими.

Наталья Малышева

у каждого свои методы. не считаю угол -наказанием. не в наказание ставили, а для осознания проступка.... но выросла тоже хорошая)))

Мария Платицына

Ну и дай бог дай им здоровья.

Игорь Петров

умничка, в маму пошла ?

Игорь Петров

ну эти наверное сильно не гадят

Наталья Малышева

вроде б не сильно)))))))))))

Игорь Петров

покупался и быстренько закусить.

Наталья Малышева

☺️ да хорошо там. места красивые... набережная в стиле 18 века... беседки, ресторанчики, прогулки на лодке...

Игорь Петров

надо погуглить и посмотреть хотя бы фото. ну это завтра. спасибо за идею. Я Вас в друзья добавлю если не против?

Armen Tamazyan

стояла в уголь хот раз

Armen Tamazyan

а зачем детям к этому толькаеш)))

Armen Tamazyan

)))ну вопрос с компа и наверно детки уже спят

Наталья Малышева

ДЕТКИ УЖЕ СВОИМ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПОЮТ

Наталья Малышева

И ВОПРОС НЕ С КОМПА.... ЭТО ИЗ ЗАПИСЕЙ МОЕЙ ДОЧЕРИ. ЛАВА БОГУ УЖЕ ЛЕТ 15 ПРОШЛО