Ир

Танцует Наташа на балу с Петровичем...
— Петрович, у вас изо рта воняет!
— Вот сволочи! Опять в душу нас@али!

Ответы
Сергей Некрасов

Петрович передал Наташу Болконскому?...🙂 🌹 🌼 🌸

Ир

Петрович на приеме у полкового лейб-медика:
— Доктор, я же вам объяснял: это — бисеринки с бюстгальтера, который я третьего дня на спор съел прямо с мадемуазель Лопухиной. А вы заладили — "яйца глистов, яйца глистов"....

Сергей Некрасов

Смешно...Узи прошло на Ура!ю

Ир

🖼

Геннадий ----

🤣 Ну что за люди ... всё время рот держать закрытым надо ...

Ир

🖼

Геннадий ----

😱 😅 ✌️Ну зачем два пистолета ? Руки заняты полностью . Лучше граната ! Сунул в руку и пусть держит !

Ир

🙂

Геннадий ----

Тогда у него охота отпадёт маньячить , слишком интересные ощущения !😁

Ир

🙂

Жа
Жанна

Фу

Ир

🙂