Федя Федин

...Авторы канала убеждены, что принятие таких решений не зависит от Байдена или Трампа, а находится в компетенции глубинного американского государства, в советах директоров крупнейших корпораций и военно-промышленных комплексов.🤔 А то члены опг кремля говорят Байден, Зеленский, так вот кто правит балом на СВО.

Ответы
Ма
Марат

Кто правит совсем не имеет значения. Имеет значение только одно,исчезает целый братский народ! 😂

Elvis Costello

так ты из глубинного государства агент--🖼

Nikola Mahkov

-точно-