Вечность

Торжествует вся Россия, Как Пригожина убила, И от радости в любви, Он светил к Богам один, Всех покинул тот Иуда, Обещал всем мзду пас🤣куда, Нае🤣бал бойцов из зон, Словно выкосил газон?

Ответы
Гульнара

Мëртвые они молчат, они не скажут, вали на них,с них не спросишь)

Евгений Бриг-Снежин

ага .. галимую правду не вещают...... юродивые и пророки не молчат.. А- настоящий друг честно так и скажет тебе в глаза все, что он о тебе думает, но всем иным скажет, что ты — славная творческая личность !?:)

Гульнара

Евгений вы похоже тот благочестивый друг?)))

Евгений Бриг-Снежин

нет ... но хотелось бы... стать

Гульнара

Чтоб другом стать знать надо немало, истина одна не отступи когда плохо, а поддержи, когда другие топят) это не каждому дано, даже больше это единицы из множества числа) ✌🙂

Евгений Бриг-Снежин

верно .... мне такие попадались лишь в детстве ... и то трое лишь уличных пацанов

Ва
Василий

............................................

Дж
Джексон

😱😨