Юлия Художник

"Куда приводят мечты" - актер показал нам рай и ад. Бог видел этот фильм, покойся с миром Робин....
Он умер 11 августа 2014 года.

Ответы
Ме
Мелисента

Хороший фильм и актер талантливый.
А тема похожая была уже (помните фильм Привидение с Патриком Суэйзи 1990г)

Ме
Мелисента

Сообщили поздно вечером, жена поделилась, что ему поставили диагноз Болезнь Паркинсона в ранней стадии.

Наталья Ильина

он сейчас в лучшем положении чем мы , он будет воскрешён с помощью силы Бога, а нам надо ещё заслужить.

Наталья Ильина

он сейчас в лучшем положении чем мы , он будет воскрешён с помощью силы Бога, а нам надо ещё заслужить.

Наталья Ильина

он сейчас в лучшем положении чем мы , он будет воскрешён с помощью силы Бога, а нам надо ещё заслужить.

Лена Новикова

Вечная ему память! Скорбим. У комедийных актеров какая-то неизбывность в глазах...Замечали?

Юлия Художник

это есть в любой сфере искусства, только у того,кто живет этим....

Anna Alekseeva

Ой!!! Спасибо за сообщение... сейчас посмотрю подробнее...Скорбно! Но и гении уходят ...

Ралиф Башыров

Рай и ад ни представить,ни показать невозможно.
Вот и Господь прибрал его

Ольга Краснова

БОГ ПОЛОХИХ НЕ БЕРЁТ,,,ТАК ИЗНАЙТЕ,,А ПЛОХИЕ ПО ПАДАУТ ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ,

Александр Дикий

Ему предоставися вариант убедится в показанном...Удачи тебе Робин....

Аграфена Сухарева

Покойся с миром Робин.... Замечательный был актер - ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!!

Шарлота Шервуд

Очень любила этого актера,жаль что оказался слабохарактерным...

Людмила Зайцева

К сожалению, он покончил с собой и ему теперь не позавидуешь...

Вера Ворошилова

классный был мужик мне нравился а как он в Джуманджи сыграл)))

Ме
Мелисента

Мне тоже!!!!

Галина Богомазова

Вы про американского актёра, комика? Мне он был не интересен.

Танюша Коваленко

Пусть земля ему будет пухом, вот до чего доводит депрессия...

Вахрамеева Ирина

видно ему ад больше понравился раз он выбрал такую смерть!

Нина Порхунова

нечистый помог

Алексей Карпов

О ДА, фильм обалдеть!! Но он попал в ловушку, удавился сам.

Юлия Художник

Это точно,если бы он жил в России , то мог удавиться раньше...у нас уровень жизни хардкор

Алексей Карпов

Всё относительно, я про уровень жизни.

Юлия Художник

я про тоже....потому что человек не знает, что такое нищета, и что значит тащить всю семью на себе....

Алексей Карпов

Самое страшное - Холод и голод. Можно болеть неизлечимой болезнью, тогда я не знаю, грех это, или подвиг. Хотя церковь говорит однозначно - грех. Но ведь церковь не Бог 🙂

Юлия Художник

церковь сама грех ибо нет истинной веры в ней

Irina Kozlovskaia

фильм замечательный и актёр талантливый!мир его праху!

Мухамбет Имангазиев

Да интересный фильм и хороший актер с улыбкой на лице