Ма
Марта

Мы готовы сделать что угодно, лишь бы не допустить возможность полюбить вновь, ведь это может быть опасно.

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

не..не опасно..второй раз полюбить не получится

Рытzарь Дня

научный факт

Рытzарь Дня

мерси😌

Татьяна

Да. Полюбить мужчину будучи замужем. Это грех.

Ма
Марта

Жалко что основная масса женщин их не понимает. Я помню у моей подружки (тогда мы были ещё детьми и много не понимали), у её отца была любовница. Мы приходили к ней в гости, она угощала нас сладостями, была очень приветливо. Женщина эта была одинокая и встретился ей папа моей подруги. Жила она не богато и он ей помогал без ущерба для семьи. У него была такая возмжность. Мама её наверняка знала о папиной пассии но однако прожила с ним всю жизнь.

Татьяна

Мудрая мама у Вашей подруги. Не каждая женщина смогла бы делить5 своего мужчину с другой женщиной!

Ма
Марта

Да. Сейчас я это понимаю. Но представьте как ей морально было тяжело.

Татьяна

Представляю. Но она все преодолела во имя любви и сохранила семью

Ма
Марта

Да. Она любила своего мужа.

Сам Андерс'н

Да ладно вам, потом жалеть на смертном одре

Ма
Марта

На смертном одре не жалеют а каются и о спасении души думают.

Ринат Баимов

любить всегда опасно. Если это не обоюдно.

Виталий

А что опасного? Деда боишься?😁

Ali Na W

Да, не хотелось бы... На грабли

Ал
Александр

да. очарование опасно

Eb
Ebgeniy

для окружающих )

Eb
Ebgeniy

потому что будет растование неизбежно () ну а дальше все знают ((((

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Наталья

Очень стараюсь.

Свиридов Михаил

100 процентов

Осеннее Настроение

Увы, правда.

Ма
Марта

Спасибо за понимание и ваш ответ.

Маша

🖼

Юрии Федоров

Не мы ,а вы.

Ма
Марта

Возможно мы не такие смелые как вы.

Юрии Федоров

Та вы залететь" боитесь. Отсюда и страх.

Александр Карабанов

...конечно.

Т-
Т-1000

Больно

Ма
Марта

Чтобы не было больно не стоит повторять своих ошибок.

Т-
Т-1000

Но и без любви нельзя

Ма
Марта

Согласно Это чувство изначально заложено Творцом в человека.

Т-
Т-1000

Как и все другие

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Очень.

Дмитрий Никишин

Да.

Ма
Марта

Спасибо за понимание и ответ.

Ал
Алексей

🙏