Га
Галым

Кофе не водка, его много пить нельзя?

Ответы
Александр Атланов

Нужно во всём знать меру. Чашечку кофе, водки 100 грамм - и уже никакая сволочь не испортит мне моё хорошее настроение а то убью суку

Галина Иванова

к тем, кто пьет слишком много кофе, однажды придет их сердце и спросит: А ничего что я без стука?🤔

Sergei

Даже любое лекарство в повышенных дозах превращается в яд. Кому чего, тому и то, тому и столько.😏

Просто Человек

Ага. Так прмезжайте прямо сейчас. Поедем на море или в лес. Там и мясо и водочка родимая.😉👍

Aлександр Кузьмин

кофе можно выпить Кофейную чашечку 1 раз в день ! То что пьют сейчас - это безалкогольная водка ))

Игорь Тишковец

мне один мудрый человек 20 лет назад сказал: чай не водка - много не выпьешь)))

Дана

Я больше кофе люблю) но много пить его за день вредно,сердце можно посадить

Асхат Исмаилходжиев

Водку спиртные напитки не пью . А кофе обожаю .

Дана

А водку много пить тоже вредно,сопьешься,алкашом так можно стать и сам не заметишь

Га
Галым

Ну мне не грозит, аппетит не дружит со спиртом

Ал
Александр

Как говорил товарищ Джавахарлал Неру-усе надо потреблять ...в мэру🤡

Надежда Куракина

люблю кофе... пью и утром. и в обед, и в полдник , на ужин, и на сон грядущий... ))

Людмила Варивоцкая

НОРМАЛЬНО.. Пью кофе часть--НАТУРАЛЬНЫЙ МОЛОТЫЙ..Или сама в меленке....МЕЛЮ.

Людмила Варивоцкая

ДА.. СПАСИБО! ЗАТО ЭНЕРГИЯ ВСЕГДА ЕСТЬ!😁

Ольга Попова

Каждому своё!!! Только не советую пить водку! К хорошему это не приведет...

Ольга Попова

Испытано в моей семье, к сожалению!

Николай Дубинин

...с кофе, никогда не получится: - больше чем смог, но меньше, чем хотел....

Анатолий Карпухин

в принципе можно......но только потом об этом людям стыдно рассказывать

Дьяков Руслан

Водка для того чтоб отключится от всех проблем а их а кофе вкльчится

Есадзе Искендер

....скажем чашек 5 - 6 в день не более....В чае и какао кофеина больше....

Есадзе Искендер

В какао и чае ( особенно зелёном ) в перерасчёте на миллиграммы употребляемых доз содержится в 2,5 раза танина и кофеина больше, чем в кофе которым мы часто пользуемся...

Ольга Немцова

От кофе сердце сильно бьёться а от водки болото кажеться раем !!!

Лариса Ларина

низзя........много водка пить.....алкашом станешь...😅 😂 🤣

Га
Галым

Ладненько, так уж быть. Уговорила

@S
@She-Wolf@

Моно..глотками по праздникам, если нетью "противопоказаний")

Andrei Ruymin

Не с когьяком можно много только кофе поменьше😂😂😂😂

Andrei Ruymin

Попробуйте эфект как от много водки

Miss R

в любос случае при выборе напитка лучше без фанатизма)))))

Га
Галым

Непременно. Вкус превыше как то если здоровье позволяет

Miss R

ха. даже если не позволяет)))

Итак.....звалась Она Татьяной

кофе можно выпить литра 2 за день, а вот водки - точно нет)

Га
Галым

Нуу если вы годами так то ничего не могу сказать

Итак.....звалась Она Татьяной

именно так) и именно годами)

Га
Галым

видимо сердце у вас платиновое

Итак.....звалась Она Татьяной

да нет) оно из плоти и крови, но состою процентов на 70 из кофе)

Га
Галым

я редко пью кофе. в неделю не более 2 раза. доб сахар и молоко