Ро
Ром

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло?😉

Ответы
Владимир Ракивненко

Если тебе одиноко взгрустнется,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернется,
Песенку эту припомни тогда.

Припев:

Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла,
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла!

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Если случайно остался без денег,
Верь, что придет измененье в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.

Песенка эта твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями ее напевай.
Если она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.

Елена Занина

это опыт для Вашей души, и не обязательно печальный. Вселенная всегда сама всё складывает наилучшим для нас образом. И если сейсчас это трагедия для Вас , то через 10 лет вы поймете что Всё к лучшему, видя пройденный путь. Если это Вас коснулось... )))

Ро
Ром

Нет) это строчка из некогда популярной песенки! У меня все в ажуре)

Варенька Варюша

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ро
Ром

Как раз ураза!

Варенька Варюша

😉 будь счастлив

Ро
Ром

Спасибо🌹

Ирина Ив

Если тебе почему-то взгрустнётся. Деньги в кармане твоём не звенят. Помни, что счастье к тому не вернётся, тот кто деньгами одними богат.

Андрей Шатыло

100%,что ему,через 2-3 года и от него уйдёт,перед этим обув конкретно)))есть такая порода баб-бизнес бляди из них получаются

Ольга ( Теньгушево)

..точно... я очень переживала, когда муж меня бросил(((.. но когда увидела ради кого, сказала ему что так тебе и надо)))))

Сергей Логинов

Почему неизвестно, хорошо что рано ушла, а то потом было бы тяжелей, когда все ровно бы ушла, уже женой?

Галина Серебрякова

Само сабой.Кто пожелает иметь существо,которое предал,предаст и ещё раз! Вам такое существо нужно?

Людмила Труханова

Значит она и не была невестой, а просто так, а то, что ушла во время, значит вам повезло.

Ирина

Лучше раньше расстаться,пока ещё "невеста и жених",чем когда уже дети появятся .

Эн
Энн

И если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе , а не Отечеству😀

Бабошина Валентина

В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло и далее по тексту.

Ро
Ром

Какой кошмар(

Сергей Максимук

Надо в рифму : Если к другому уходит невеста, кому повезло, ещё не известно.

Ро
Ром

Крутяк!!! Вам респект!)))

Qqqq Qqqqq

особенно если остаться с носом, а счастливчик останется в итоге без носа

Ро
Ром

))

Надежда Куракина

если тебе одиноко взгрустнется, если в твой дом постучится беда....Рула...

Мила-Людмила

Пострадавшему круто повезло.А вот повезло ли счастливчику ещё вопрос.

Ро
Ром

👍

Ольга Моргачева

Что Судьбой предназначено не уходит, значит это была чужая Судьба

Ин
Инга.

Известно.))Всем троим. Это ж просто Птица Счастья, а не невеста

Ро
Ром

)))

Пан Стефа́н

От меня жена ушла, но я далёк от мысли, что мне не повезло. 😊

Борис Кирпиченко

Рула, те рула, те рула. те рула. Рула те рула те рула ла ла ла....