Ро
Ром

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло?😉

Ответы · страница 3
Наталья Андриевских

ЭТО ТОЧНО........

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

_50Марина Шестеренко

Эт точно))

_50Марина Шестеренко

Верность - это добродетель, которую все ценят. Она указывает на то, какого качества этот человек, не правда ли?

_50Марина Шестеренко

Да, верность указывает на то, что человек ответственный. Люблю ответственных людей, и выражаю Вам свою солидарность)) Ну, я пошла.

Ро
Ром

Не.. просто прозвучало как Хогвардс))

_50Марина Шестеренко

Сейчас сяду на свою метлу, и в тви))

Виринея

Невесте?

Виринея

Ну кто-то из этих троих точно должен знать

Николай Иванов

невесте

Николай Иванов

У неё был выбор больше... Вывод, - старайся иметь запасной вариант, пока серьёзно не определились - а вдруг "невеста" уйдёт к другому?.... Как раньше пелось - " ты не пришла, ну и чёрт с тобой, я пойду к другой" - вот так как-то надо... я всегда достаточно легко отпускал своих подруг... насильно мил не будешь(народная мудрость)

Ро
Ром

Здесь просто вопрос - сарказм) У меня лично невеста не сбегала и став моей женой более 20 лет рядом! 4 детей!)😊

♡~♡

да уж...

Павел Хрусталев

Да не переживай, выйдет замуж, будет ходить к тебе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спорно

Ната

Точно!

Ко
Константин

точно! с уходящими невестами всегда одна сплошная неизвестность )))

Робинзон Крузо

Да вы что, все с ума посходили?

Ната

Это почему?