;*

Жизнь проходит в каком-то вечном ожидании....ожидании фильмов, событий, людей, встреч, автобусов, лета, звонков, сообщений, выходных, отпуска, в ожидании того, что всё измениться...в ожидании того, что однажды всё будет хорошо,а нужно просто перестать ждать и наконец-то начать жить!?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Пусть дождь не портит настроение
И надо нам мотать на ус,
Что жизнь идёт со дня рождения
Dum vivimus (and) vivamus !

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Алексей Кноблох

Инна, просто уметь довольствоваться, тем что имеешь. А то чего у тебя нет, ОНО обязательно появится, или же не появится не когда. И оставаться всегда самим собою. Словами папеньки Гринёва из "Капитанской дочки", "Береги платье снову, честь смолоду. На службу не напрашивайся. От службы не увиливай.". Самое Главное и драгоценное у тебя уже есть. Мама, сын, любимая и благородная, но не благодарная (так мне кажется) работа. А то чего нету, ОНО у тебя будет. Я уверен. Замечательный человек, как ты, не может быть только на половину счастлив. И ожидать второй половины не нужно. Просто довольствоваться тем что тебя уже делает счастливой. Вторая половина "ДО ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ", она где то уже совсем-совсем рядом. Уверен!

;*

Спасибо тебе, Лёш 💋

Александр Сутормин

Жизнь странная штука, мы от неё ожидаем одного, а она преподносит другое, и больше негатива, чем позитива. А Москва, тем более с её ритмом и затратой жизненной энергии. Но и у нас в провинции просто ждать, на своем опыте знаю, не достаточно. Хотя и сам не знаю что предпринять. Для этого у каждого свой рецепт. И я думаю, что наступает такой момент в жизни, когда надо координально менять жизнь. Со всем уважением Александр.

;*

Не надо ничего и никого ждать...., надо жить и стараться получать удовольствие от неё.

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

;*

👏

Владимир Ретиш

а поулыбаться?

Александр

Инна, вам может быть интересна такая тема? Я это предлагаю, пока только тем кто у меня в друзьях. Но знаете, чем чёрт не шутит. Просто прочитал ваше высказывание и захотелось предложить. В личку напишу ссылку на свой сайт, чтоб здесь не забанили. Почитайте там внимательно. Сразу обращу внимание, что это никакой не обман, если какие то сомнения есть, отбросьте их подальше😉😎

Ольга

Инна, а фактически, не на словах, что значит начать жить?

;*

Ни чего не ждать и не от кого, а просто жить и радоваться тому что есть.

Насима Костикова

Я точно так же считаю. Надо просто радоваться, что мы живем!Жизнь-борьба, в борьбе счастье! 4 года назад я чуть не умерла от инсульта. Просто мне повезло,что случилось это на работе,все было во время оказано.Я счастлива,что живу,хожу, даже снова работаю! Но это действительно надо бороться,иначе никак.И просто радоваться жизни!

;*

👍🌺🌺🌺

Насима Костикова

спасибо,Инна!!!😊 🌹

Ольга

Теперь я вас, Инна, поняла.

;*

Отлично! 🌺🌺🌺

Дмитрий Лебедев

Так когда Вы в командировке, Вы ж там ходите, работаете, отдыхаете... нормально жизнь идет. Но Вы же вспоминаете регулярно л тлм когда же домой и на основную привычную работу. Так и тут. Здесь мы не дрма... просто не понимаем этого но все равно инстнктивно ждем когда домой, пусть и не понимая.

Анна Орехова

так может вся жизнь пройти в ожиданиях, а нужно смотреть фильмы, быть в гуще событий, встречаться и знакомиться с людьми, ездить на автобусах, отдыхать летом, совершать и принимать звонки, посылать сообщения, восстанавливаться в выходные, ездить в отпуска все это называется ЖИЗНЬ!!

;*

И это круто!!!

Александр Колосов

Кое=когда хочется все продать и все пропить. Но что-то удерживает в последний миг. Дочь, которой надо помогать и про черный день. Да и в этом ли счастье, чтобы все промотать. Человек- то ведь стремится быть похожим на бога, а не на дьявола.

;*

🤔

Евгений Мурашов

анекдот:
в классе, марья ивановна спрашивает:
-что быстрее всего, петя?
-свет
миша?
-звук
вовочка?
-понос! вчера как прихватило, так ни свет не успел включить, ни крикнуть ДАЙТЕ МЕСТО!
так и тут! всё что происходит -все не ожиданно!!!!

Олег Хазин

- поймал мужик золотую рыбку и как полагается 3 желания - хочу - чтобы у меня было - вагон золота - куча денег - море женщин - рыбка ..исполнено - мужик - так где все это - рыбка - мужик - как просил ......у тебя все это ......было......

;*

🤔

Олег Хазин

- все так печально..???

;*

Правильно, надо правильно формулировать!!!

Олег Хазин

- у Вас все это будет - так правильно - такая формулировка подойдет ???

;*

Лучше сейчас)

Владимир Панферов

А жизнь-это и есть период ожиданий хорошего и доброго, плохое приходит всегда неожиданно, иногда на долго, словно именно его и ждали в жизни. Счастлив тот, кто не ждет, а живет в том социуме и Мире, которын его окружают

;*

👍

;*

🤣

Анатолий Сагайдак

Жизнь как волна-то туды то сюды-а душа в ожидание чего то натурального-но жизнь интиресная штука-повернёшь ни туды жалеть будешь почувствуешь тягу-но ошибёшься-А вывод?Шарики крутяться и Лудше думай!

Счастье

Конечно , не надо жить ожиданием.. Так и пролетит время не заметите.. Надо жить и брать от жизни, как можно больше. Мое мнение, надо больше путешествовать. Все не обьехать, но ...

;*

👍

Счастье

Советую, как только станет грустно, куда-нибудь съездить или слетать. Смена обстановки,

Павел Сергеевич

Суфиская мудрость звучит так отрекись от всего и живи сейчас. И бог придет к тебе в душу. А мы живем или прошлым или будущим. Вобщем мы мертвы при жизни. Суфиская философия.

;*

🤔

Павел Сергеевич

На востоке суфисты уважаемые люди и не дать подать им нельзя ( побирушки грязные и не мытые в вшах. ) но считаются светыми подать собирают когда есть хотят. То есть жизнь миг.

Виктория Плетнева

Так это и есть жизнь.Человек пока живёт - пока и мечтает о переменах к лучшему,перемен на работе.в личной жизни,в одежде,в дизайне квартиры....Совершенству нет предела.

;*

Может всё же надо жить не мечтами, а сегодняшним днём?!

Виктория Плетнева

Так мы и рождены.чтобы мечты и сказку сделать былью.А мёртвые уже не мечтают ни о чём.Им уже не нужно ничего.

;*

Ок

Сл
Слава

да это верно....ждём аванса ждём получки...всё чего то ждём...а давайте правда начнём жить! И спросим у нашего правительства почему мы так хреново живём в отличие от них?

Д7
Дмитборисыч 777

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок. Рубаи Амар Хаям

Георгий Лавыгин

Начать жить....А до этого решения что же было? Я понимаю что многие устали от житейских проблем, но как не обращать внимание на тот хаос, что окружает нас, я не знаю.

Александр Мельник

это про раслабуху то в наше время пытаюсь тоже начать жить не суетясь не получается ----выберешься из водоворота на бережке посидишь и опять туда затягивает ....

;*

Это про ожидания чего либо.... или кого либо...