;*

Жизнь проходит в каком-то вечном ожидании....ожидании фильмов, событий, людей, встреч, автобусов, лета, звонков, сообщений, выходных, отпуска, в ожидании того, что всё измениться...в ожидании того, что однажды всё будет хорошо,а нужно просто перестать ждать и наконец-то начать жить!?

Ответы · страница 8
Равшан Аманов

золотые слова. а чего ждём?

Равшан Аманов

привет ирина давно не виделись

Re
Ren.

жизнь без надежды не жизнь

;*

Надо делать, а не надеяться на что то или кого то!

Галина Мазяркина

А как жить без ожиданий!???

;*

От неоправданных ожиданий всё и рушится....

Галина Мазяркина

Тогда будет не интересно......

Галина Мазяркина

Что может рушится от ожиданий!???

;*

Например, вы ждали от отношений одно.... у вас были свои представления....., а они не подтвердились, так как у другого человека совсем иное представление о взаимоотношениях

Галина Мазяркина

Люди на земле все разные и одинаковых мыслей не бывает, просто вам попался может не тот человек, ведь не зря говорят, что ищите свою половинку, которые понимают друг друга даже со взгляда, не нужно и слов.....

;*

Так может и бывает..., но очень редко. Всё эгоисты по своей сути

Петр Давыдов

Да,только как это сделать

;*

Просто жить и радоваться жизни!

Петр Давыдов

А как же ожидание, предвкушение нового фильма

Петр Давыдов

Сюрприз... Так получается, жизнь сплошной сюрприз)

Наталья Щепина

А до этого вы что, не жили?

;*

До этого было ожидание....

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Татьяна Лебедева

Действительно , ЭТО ТАК.

;*

Перестать ждать! А жить и наслаждаться!!!

Борис Слёзин

это понимаем....к закату

;*

У нас только всё начинается 😉

Борис Слёзин

согласен..лучше поздно,чем никогда

Сергей Владимирович

Это технологии аласти

Сергей Владимирович

Власть и народ живут в отношениях союза на основе взаимных выгод и противоречий в части доли причитающихся к получению ресурсов. Изначальные пропорции всегда щадящие для народа. И власть используя природную социальную психологию народа и внушая надежду что она возьмёт решения проблем народа на себя, увеличивает своё влияние на пропорции общего пирога произведённого народом, в свою пользу. Круг проблем с ростом дани действительно растёт

Вася Радиатор

Ладно, давай переспим

;*

Он дикий) не всем даётся!)

Вася Радиатор

Вот и проверишь мою душу ))

Вася Радиатор

Кошки хорошо чувствуют плохих людей

Вася Радиатор

Некоторые как оберёги себя ведут, у меня был такой

Вася Радиатор

По моему это у них от крови зависит

Музаффар Усмонов

жить тоже подождите)))

Музаффар Усмонов

в жизни реально так плохо ?)

;*

А разве ваши Реали не такие?

Музаффар Усмонов

обычно не жду автобуса. сижу в машину и еду. отпуска не жду так как не работаю. сообщение и звонков тоже. если нужен найдут сами. живу как хочу. встаю когда хочу. иду куда хочу. короче живу себе на радость)))

;*

Значит есть возможность.... или довольствуетесь малым?)

Музаффар Усмонов

ну не богач конечно но семье хватает)

;*

Нууу если хватает....))) удачи 😉

Андрей Баранцев

давно пора это понять

Андрей Баранцев

лучше поздно, чем никогда ))))

;*

Эт точно😜

Валерий Юнусов

Обычно меня ждут.))))))

Валерий Юнусов

Правда, правда. Иногда я в магазине их годовую норму делаю.))))) а на работе зарплату выдаю. А на отдыхе чаевые бармену.)))))))))))

Игорь Агафонов

Верно,не надо ждать.

;*

Как научиться.....не ждать?

Игорь Агафонов

Делать то,что хочешь в любой данный момент,не оглядываться,не сомневаться,не думать,что подумают окружающие,это будет совсем другой мир.

Игорь Агафонов

С такими сомнениями даже в морг не возьмут,страшно?

;*

Да не, просто ломает спорить

Игорь Агафонов

Да не нужно спорить,продолжай ждать,пусть червь сомнения тебя покинет.

Игорь Агафонов

А поздравил сегодня,завтра может не получится.

Воланд

Вот! Золотые слова!!!

Воланд

И,делая вывод из прочитанного, скажу,что не надо ничего ждать...все равно все будет по прежнему...)))))))(((((((

Воланд

Конечно будет! Только....нас уже,тогда не будет))))

Воланд

Самое главное,что один ищ нас точно оптимист!)))

;*

Не будем показывать пальцем))))

Воланд

Это и неприлично как то...

Лана Остудина

Увы, это невозможно.

Лана Остудина

Да ведь если призадуматься - настоящее пролетает мгновенно - в буквальном смысле. Вот я ткнула в клавишу на клаве, печатая букву, а сама уже думаю про следующую и жду, когда ее напечатаю... Так что мы ждем каждый миг.

Валерка Конопаткин

Ладно, давай начнём

;*

Куда-то всё приходить собираешься????)

Сергиус Михай

Надо так и сделать!

Сергиус Михай

Ну правильно,работа это наша жизнь!

Сергей Соловьев

Конечно!!!👍 🌹

;*

🙂👌🏽

Кот Ученый-Чтец

Правильно думаете.