Ве
Ветер

Ищу красивого, умного, смелого для похода в ЗАГС. Одна идти боюсь.)))))

Ответы · страница 4
В Ск

Да....наверное много предложений....раз собралась!

Валерий

Ты-то чего юоишься, это мне одному возвращаться!

Александр Французов

О как ну я слышал гиблое место😱😱😱😱

Ве
Ветер

Для тех кто не знает как обращаться с женщиной, да.

Александр Французов

Та два раза туда ходил не чего интересного

Александр Французов

Не не стоит я не заганяюсь по этому поводу

Светлана Шестакова

а многомужество разве разрешено у нас в стране?

Ве
Ветер

А где тут о многомужестве речь?

Светлана Шестакова

а разве может сочетаться красота, ум и смелость в одном мужчине? это минимум трое))))

Светлана Шестакова

прекрасно! неужели они присутствуют в вашей жизни? вы счастливейшая из женщин!!!

Аслан Раинбаев (Кош)

С удовольствием бы составил компанию. Но женат!

Сергей Подкорытов

вижу....желающих нет......ребята ......ау.......трусы....

Сергей Б.

А что у тебя есть кроме нагулявшейся писи?🤠

Сергей Б.

дальше........да неплохо ещё иметь рекомендацию от " большого" человека. Или родственные связи с оным. А то насмотритесь телесериалов про золушек на ТВ .. и думаете - " счас приеду на хорошею работу устроюсь и миллионер меня враз замуж возьмёт. "Бред!

Ве
Ветер

Так у меня не написано, что мне миллионер нужен. А Васе из провинциального города зачем мое положение и высшее образование, да еще рекомендации от какого то мэна? Вы себе точно так жену выбирали?

Сергей Б.

когда я выбирал себе жену . жизнь была совсем другой. вообще!!! а тебе самой .. что Вася из провинции нужен!? это что . твой уровень?

Ве
Ветер

Жизнь одинаковая. Люди одинаковые. С руками, ногами, головой. И в ваше время были статусные люди. А мне не нужны уровни. Положение и статус- это все мишура, пыль в глазах людей. Сегодня он есть, а завтра его нет. И что потом? Что останется? Обычный человек с руками, ногами и головой.

Сергей Б.

выбирать тебе.....🤠 🌹

Валерий.

Ищи с деньгами и тогда ЗАГС приедет к тебе Сам.

Крутой Парень

Как такая красивая девушка пойдёт в ЗАГС одна

Вя
Вячеслав

Но такие мужики, как правило, в ЗАГС не ходят...

Иля

Хааа .а возногдаждения будут??😊😊😊😊

Иля

Вот пойдем в закс а потом по домам да .разайдемся да .правда не обманите??

Ве
Ветер

Ха...это где ж вы такое прочитали , что по домам?

Иля

😊😊😊😊😊😊

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Адрес ЗАГСА записывай и завтра не опаздывай!

Р.Казахстан, г. Алматы, центральный ЗАГС - Запомни НЕ ОПАЗДЫВАЙ )))

Ве
Ветер

Вах.....а подальше ЗАГСа не нашлось?

Собирай чемоданы, Нето точно опоздаешь..

Ве
Ветер

Так вроде женихи за невестами катаются, а не наоборот.

Так вроде невеста устала ждать уже и сама попросила продиктовать адрес)))

Ве
Ветер

Так адрес своего ЗАГСа я знаю))))

А ты вылетай туда, куда тебя пригласили, остальное решим завтра утром))

Маджид Поладов

А ЗАЧЕМ ....РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПЕЧАТИ ИЛИ ШТАМПА

Ве
Ветер

Без печати и штампа ее семья

Юр
Юрец.

А вот мы как раз боимся идти в ЗАГС вдвоём.😂

Юр
Юрец.

Вот по одному пожалуйста,а вдвоём сыкатно.

Том

Ты чего-то боишься? Вот бы никогда не подумал

Наталья Сюткина

Да, с тремя сопровождающими будет не страшно

Игорь Трофимов

Не бойтесь. Идите смело одна. Это не страшно.

Ве
Ветер

А что мне одной там делать?))

Игорь Трофимов

Это другой вопрос. Первый был про страх.

Ве
Ветер

Нет....первый был другой))))

Игорь Трофимов

Там Вы написали: "Одна идти боюсь". Это цитата. С таким Вашим упорством Вас никто туда не пригласит. Так и будете в джинсах и без фаты.

Ве
Ветер

А в переди , что написано, читали?

Игорь Трофимов

Конечно, читал. Достаточно этого, первого предложения. Второе предложение исключает поход в ЗАГС.

Александр Евченко

ну где Вы раньше были когда я паспорт доедал

Вадим Федоров

Завтрашние Аплодисменты Гаснущие Сегодня...

Ви
Виктор

если не против могу подвезти с музыкой👍