Udarist Muz

вот не ПОЙМУ , ДЕВУШКИ ЖЕНЩИНЫ ИДУТ ДАЮТ КЛЯТВУ , ЖЕНЯТСЯ ПОД АЛТАРЁМ и выкладывают себя ГОЛЫМИ и замужние ещё не пойму объясните мне ну как как так зачем?
Я бы принял бы закон 📜 Разместился себя голым и если замужняя значит на всю ЖИЗНЬ ОДИНОКАЯ и было бы справедливо?
Запрет поставили бы на ЗАГС чтобы не размещали себя голыми?
Моя я бы если жена Выставляла бы фото голой на всю страну я бы РАЗВЁЛСЯ И ОСТАВИЛ БЫ ЕЁ НЕ С ЧЕМ🫣справедливо же

Ответы
Михаил Гехт

А что Вас так удивляет в женском теле? Тогда уж по шариату: открыла после первой менструации лицо перед чужим мужчиной - харам, после свадьбы - забить камнями 🥲

Лена

Они же так зарабатывают деньги. И никто мужчин силой не женит на таких. Но мужчины сами ведутся на бабки. И закон этот нравственный в обществе всегда был.

Udarist Muz

🤪обрежешь🫣веревочки🤗сюрприз😅

Qqqq Qqqqq

скандал дома тогда будет, поехать на пляж искупаться позагорать а вернуться уже женатым. Хорошая перспективка

Udarist Muz

😁нет посмотреть 🤗Запретный плод🫣🤪

Qqqq Qqqqq

там все открыто на пляже нет запретного)))

Udarist Muz

🤔ну как если лямочки не отрежешь😅не чего и не углядишь🤪

Fenix🇱🇹

Странно , а как на счёт тогда искусства , картины тоже пишут с натуры и почему у вас стремления наказать лишь только женщин , мужчин это тоже касается .

Qqqq Qqqqq

искусство это святое

~Q
~Q~

😄 это не ваше тело.. следите за своими письками которые всем кому не попало шлете. Кстати, об этом уже есть закон:распространение порнографии

Udarist Muz

😳с чего ты взяла🤪Сама шлёшь пись сись 🫣закон на это ПОРНОГРАФИЯ🙃

~Q
~Q~

Смешно. Да

Udarist Muz

👁️👁️а то🫣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сторонник запретов?А может быть есть такие полупокеры и куколды которым по кайфу копаться в чужом говне?

Ра
Радость

Табу должно бы быть для всех. Кстати, голые торсы на авах тоже не особо прилично (так думаю).

Михаил Цветаев

Для этого существуют брачные контракты,в которых можно прописать это условие отдельно.

Masha D

А как на счет мужчин,которые выкладывают свое достоинство будучи женатыми?

Udarist Muz

🫣а ты не переводи😁а ответь на него😏

Masha D

Закон бы я не принимала,это не подействует,запретный плод сладок,нужно достойное воспитание в первую очередь...мне 32,но я не в подростковом возрасте,не сейчас не позволяю себе открытые вещи носить,я же не про...ка...все дело в воспитании..

Udarist Muz

🫣эт точно из Детства 🤷‍♂️все

Masha D

Вот вот,плюс,дети подражают взрослым...

Udarist Muz

🤔а смысл подражания цель мотив🫣

Masha D

Ну,если взрослые так делают,значит это норма,вот и повторяют..

Udarist Muz

🫣а

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Таких как ты надо в психушках держать!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Что ты выёбываешся! Ты спросил🤷‍♀️ я ответила!

Udarist Muz

👁️👁️и я тоже Бумеранг не отменяли👁️👁️

",
",,",,",,",,"

Не всем доступны такие вечеринки

Udarist Muz

🤔причём тут вечеринки🫣😳там даже нет🤷‍♂️слова про эту тему🤪

",
",,",,",,",,"

Сидит себе дома.....фоткается и всем шлёт

Udarist Muz

🥱кто

",
",,",,",,",,"

Они...замужние

Udarist Muz

🤔а для чего если они за мужем🫣

",
",,",,",,",,"

Комплиментов хочут

Ал
Александр

штамп в паспорте-это не рабство

М(
Милочка (*)

Так сделайте хоть что-то)))

Ге
Геннадий

Похоже, нет у тебя жены.

Ев
Европа-Плюс

Женщины не женятся

Udarist Muz

🤔разводются😅🤪

Вера

👏👏👏👏👏

Udarist Muz

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Эвелина

Умничка

Udarist Muz

🙃ну жизнь даёт видение

Эвелина

🤝☝️

Udarist Muz

🤗☺️а что ещё можешь сказать🤪Как Экстрасенсы 🔮Видишь🫣

Эвелина

Я не экстрасенс,я врач

Udarist Muz

🥺да Жаль🤪а я подумал😊 ты что то почувствовала👁️👁️

Ал
Александр

ужас

Ви
Виолетта

👍

Udarist Muz

🤗