*****

Нас в детстве не могли загнать домой, чтоб хотя бы поели.
Теперь детей не могут выгнать на улицу, чтоб хотя бы подышали.

Ответы
Андрей Губарев

Выключаю все гаджеты , электронные устройства. И мой младший ( 11 ) лет идёт на улицу гулять без принуждения

Валерий

да время поменялось дети не умеют на поле играть в футбол за то за компьютерами Марадонны

*****

к сожалению

Валерий

хорошо хоть не все зомбировались у меня внучка младшая молодец и на танцы уже много лет ходит и на тренировки в волейбол и в футбол за пацанов играет девчонке 15 лет

*****

Умничка

Валерий

я то же так считаю торопится жить

*****

Так интереснее

Валерий

конечно сам в школе во всех сборных капитаном был помимо профессионального занятия боксом

Елена Поддубная

Потому что ч полутора лет суют детям планшет, а сами не хотят детей учить и воспитыаать

*****

верно

ДА
Дмитрий Антонов

через 10 лет,а то и меньше ,половина человечества будет сидеть в интернете. Точно!

Петр Васильев

папа - у компа, мама - с планшетом, дите - с смартфоном!!! Здесь уж не до прогулок!!!

Людмила Мухорина

и любознательности было не меньше больше читали и были настольные игры

Алекс Венцель

В деревнях и сейчас так, а в городах разве что выхлопами машин дышать...

Хлебников Александр

Вот именно. А выгнать- придет злая тетя и спросит, почему одни гуляют

Анна Хромова

Фуууу.хорошо у меня тоже как в моём детстве не за гонишь в дом

Наталья Добровская

Да,у нас было прекрасное детство!!!Без кормов и айфонов

*****

верно🌹

Наталья Добровская

Компов(компъютеров в смысле)

Марат

В мегаполисах дышать вредно. Только на природе.

Александр Дюков

Да, времена меняют людские привычки и заботы.

Наталья

Прямо в точку!!!! Растут в " каменных джунглях"

*****

🌹 🌹 🌹

Андрей Черных

🌞 Точно мир меняет свои приоритеты....

Karen Grigoryan

Патаму что от Интернета не могут отвлечься

Viktor Putkinen

Как не печально звучит, но это правда!🌹

*****

👏

Татьяна Александровна

точно.Радуйтесь-что дома. Искать ближе))

Ильдар Айкаев

Планшет в руки и на песочницу...😎

Павел Мизрахи

У каждого поколения свои приоритеты.

Валерий Феничев

Не согласен с таким утверждением

*****

и хорошо...не все должны мыслить одинаково

Валерий Феничев

и то верно