Б-
Барышня - Крестьянка

Скоро выборы. Стоит ли голосовать, или итак всё предсказуемо?

Ответы
Александр Голубев

Предсказуемо то оно предсказуемо, выборы это только так называется, на самом деле это такой соцопрос по которому власть определяет не пора ли что то менять или и так сойдёт и не пора ли кое кого из конкурентов делать очередным Навальным.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот сами подумайте ) у них в руках цик. машинка которая печатает бумажки . они сами считают . смысл идти голосовать ? ) вот если бы вся страна не пошла на выборы вот это было бы дело )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень остроумно подмечено)) Но пойти - то хочется, некоторые даже бонусы за это получают 😉

Мохарям Ханипов

надо идти они этого только ждут что так будет (не придут) . хором надо идти .. сто бы им не осталось бюллетеней для фальсификации .. и учителям надо сказать пусть не мухлюют

Скорпион Иванович

Необходимо и очень надо! Понимая, что партия "Единоросов" это сборище буржазии, алигархов и высших упраленцев, с чиновниками среднего звена!

Игорь Николаевич.

Убудет что-ли от вас. Чем больше народу проголосует против ЕР в пользу КПРФ, тем меньше шансов у Эллочки-людоедочки подтасовать результаты.

Ва
Валерий

обычно 15% от всех голосующих ходят на выборы а это РОВНО столько сколько служит на государство-чиновники армия и всё остальное

Гр
Григорий

Если Вам не дорог свой голос, если Вам банально лень, если Вам всё пофиг, что в стране производит - сидите дома

Б-
Барышня - Крестьянка

Не лень, но что ЕР победит предсказуемо))

Гр
Григорий

ЕР берёт голоса тех, кто не ходит на выборы.,т.е Вас

Б-
Барышня - Крестьянка

Так я хожу, но голосую за тех кто нравится (интуитивно))

Роман Кроллау

Евросоюз назвал выборы не легитимными и итоги сфальсифицированными ... или вы не верите Евросоюзу ?

Далеко Не Идеал...увы(

А собственно говоря, есть ли альтернатива достойная на правящую партию?

Б-
Барышня - Крестьянка

Кто ж знает... Другие у власти давно не были)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не уверена, что это разумный аргумент

Б-
Барышня - Крестьянка

По-любому, стабильность лучше экспериментов)

Далеко Не Идеал...увы(

Эксперименты на людях не проводят

Б-
Барышня - Крестьянка

Люди сами над собой экспериментируют))

Валерий Киселев

Выбирать не из кого. Известные все одинаковые, а неизвестных нет смысла.

Aлександр Кузьмин

При регистрации на участке потребуйте вычиркнуть вашу фамилию

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне бы хотелось думать, что все мы под богом ходим))

Aлександр Кузьмин

В том и загвоздка . Выборы для свободных ЧЕЛОВЕКОВ , а не для лиц с рабской психологией . Вам нравится ходить и делать вид . Вы даже НЕ ХОТИТЕ знать (осознавать) ЧТО вы делаете и ЗАЧЕМ !!! Можно ли после этого считать ваш выбор ОСОЗНАННЫМ ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Политику я осознавать не хочу, других интересов достаточно)

Aлександр Кузьмин

тогда не ходите выбирать политиков .

Б-
Барышня - Крестьянка

Я подумаю)

Татьяна Морозова

предсказуемо, но внести свой голос - это дело чести каждого...)

mk
maik kunin

Не скажи. Надо голосовать.! А там будем посмотреть!!!

Вася Васильков

Это наш гражданский долг.Сходить и проголосовать.

Александр Ревнивцев

НАДО ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ - А ТО ЗА ВАС ПРОГОЛОСУЮТ

Б-
Барышня - Крестьянка

Я уж как-нибудь сама))

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО

Нурия Шагабиева

Голосуй не голосуй ,все равно получишь ЕР

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока да)) но может оно и к лучшему.

Нурия Шагабиева

Кто знает ... Придут другие ,так же будут воровать.

Виктор Ш

Вам не стоит! Пусть за вас проголосуют!

Б-
Барышня - Крестьянка

А я всё-таки схожу))

Виктор Ш

Правильно.

Виктор Николаев

Надо голосовать обязательно.

Алексей Неважно

Умное голосование поможет

Володя

По моему ......предсказуемо.

Володя

😆....я человек с юмором....понимаю.

Б-
Барышня - Крестьянка

А я не шутила, сын в 3ий класс пошел, повтор школьной программы))

Володя

это ж сколько лет вашему сыну?

Б-
Барышня - Крестьянка

В ноябре 10 будет)

Володя

🙂