Наталья

Как вы относитесь к юношам, которые предпочитают зрелых женщин (40-45 лет)?

Ответы
Ва
Валентина

никак. я разговаривала со многими и меня удивило-они отвечали практически все одинаково! молодые девушки во чтобы-то не стало хотят выйти замуж и не важно каким путем! Чаще всего берут беременностью. многие женятся, а многие мотают на ус. И отношение к девушкам у ребят меняется. Ведь многие хотят придти на готовое-квартира, машина, хорошая зарплата у мужа . При этом пальчик о пальчик ударить не хотят! вот и вывод-зрелые для них интересней и безопасней!

Наталья

и доступней?

Ва
Валентина

не всегда, скорее всего доступней молодые

Михаил Гехт

Уже не отношусь.
Есть женщины, которые в 40 расцветают (форма ещё есть, а мозги и навыки уже). Тогда это мастер-класс с одной стороны, и энергетическая подпитка с другой. Видел такие пары. Но она должна почувствовать, когда отпустить, и не прозевать альфонса.
При хорошем сочетании, очень пользительно для обоих, эдакий "играющий тренер-наставник" 🤭

Наталья

извините. не поняла. чем похвастаться?

Михаил Гехт

Успешной весной 😜 чтобы было с кем хотя бы прогуляться, остальное думаю сами решите

Наталья

спасибо. вам тоже успешной весны!

Михаил Гехт

Мне проще, женат

Наталья

да....

Иван

наверно для получения опыта...я помню первый раз у меня случилось в 7м классе с одноклассницей..и я ходил королём пока не встретил девушку 25 лет я тогда уже учился в восьмом и то что чему она меня научила было действительно потрясающе и это меня побудило быть творческим и в этом дели и в других

Десант

По барабану, но уверен, что это как раз тот тип мальчиков, которым нужна мамка и он автоматом лезет под юбку, чтобы кто то над ним шефствовал и в тоже время чпокал.

Сергей Анахин

Наташа, если за деньги, то это альфонсы, а так: комплекс мамы. Может был первый сексуальный опыт со взрослой женщиной: своей теткой. И такое бывает.

Виктор Алексеенков

ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ ПРЕДПОЧИТАЮТ?Я ТОЖЕ БЫЛ МОЛОДЫМ И ТОЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАМАМИ ПО СТАРШЕ... ,НО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ....

Alexander Rusetsky

Так же как и к женщинам такого возраста предпочитающих молодых. Все объяснимо. Нормально отношусь.У каждого свои цели.

Дмитрий Тихонов

Они мудрее многих сверстников! Вспомните хотя-бы Франсуа Олланда! Другой вопрос, являются ли настоящими мужчинами?!

Виталий Жейц

Юноши хотят денег, женщины хотят секса, и при чем здесь любовь? Закончилось то время, когда с женщин денег не берем-с!

Ме
Механик.

Есть педофилы значит должны быть и какие нибудь плеснефилы или древнефилы,зрелофилы,в любом случае отклонение.

Тр
Трофим

юношам надо учиться траху , а кто научит этому , как не опытные женщины. И сами удовольствие получат огромное.

Людмила (Мила)

Возможно, из такого юноши получится хороший мужчина. Но точно не могу сказать, у меня не было такого опыта.

Ан
Анталья*

Зрелые мужчины, в вашем понятии, предпочитают нынче совсем не молодых! Так что, молодые теперь в пролёте!

Мария Клюева

женщины в россии и 45 выглядят на 20 -парням в таких мудрость,а женщинам свжесть и юношеская наивность

Андрей Берзенин

Это зрелые женщины предпочитают юношей. С каких это пор юноша может сам соблазнить зрелую женщину?

Наталья

а что слабо?

Андрей Берзенин

Увы, я не юноша уже. И в молодости вряд ли меня могли заинтересовать зрелые женщины. К тому же как- то не доставляло мне труда эта процедура никогда

Виталина

предпочитают потому что им нужен секс. а за девочками надо долго ухаживать. по кафешкам водить

Наталья

меня тоже голыми руками не возьмешь

ست
ستانيسلاوس

Интересно, а как относиться к женщинам, которые пердпочитают юношей, лет на 10-20 младше себя?)

ست
ستانيسلاوس

Так получилось...А так все женщины, когда я стал старше, были младше лет на 10-15...А вот эта молоденькая единичный случай)

Наталья

а мне бы что посоветовали? Не начинать?

ست
ستانيسلاوس

Может в личке пообщаемся, а то налетят...

Наталья

пожалуйста

ست
ستانيسلاوس

Я написал

Дм
Дмитрий....

а что...они и опытные..и умеют молодого человека завлечь...да и просто финансовые спонсорры...

Алексей Малахов

Никак не отношусь. Наоборот я отношусь к тем старцам, что предпочитают женщин помоложе...

Робот Вертер

либо размазня, либо корысть, либо неуверенные в себе........иных причин не вижу. А ты?