Евгений Бриг-Снежин

.....Когда мальчик, юноша или молодой мужчина пытаются проявить сильные качества своей личности, например, изобретательность или физическую силу, их тут же пытаются принизить властные "тётки", которым не нужны сильные и независимые, а значит неуправляемые, мужчины...- !? Мерзкие твари?

Ответы
Ко
Коля

Ими движет иное чувство.Они понимают,что этот молодой человек достанется какой либо сыкухе,но не ей.Ее поезд ушел.Вот от злости и срет.

Евгений Бриг-Снежин

может и таков ход мыслей

Вера Ерошенко

Тётки обидели мальчика🤷‍♀️

Алёнка

А обзываться не хорошо.

Евгений Бриг-Снежин

"Бог в помощь!"- так мы ободряем при встрече с рабочим классом страны... Во имя - веры в любовь к избранному делу и профессии трудяг России!) И спасения душ светлых, сердец тружеников Отчизны родной! ....А нам - ветеранам остается - молится за здравие и уважение к людям труда и свободы..!?)

Алёнка

🤔

Ру
Русская

Это точно.

Помни Имя Свое

Мерзкие ..

Евгений Бриг-Снежин

старый очаг, а в доме: Ни единой искорки, Кроме тех, что в аду, Под небом, сердитым на сербов, Дом ломает головы И ищет пророческое сознание!.. Радован Караджич