Наталья

Как вы относитесь к юношам, которые предпочитают зрелых женщин (40-45 лет)?

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

как к людям с нестандартными вкусами...

Мудрый Сов

так женщинам это нравиться..))льстит..)))

Сергей..

Так же как учитель к ученику!!!!🙂

ДА
Денис А.

Тоже мне зрелые, самый смак !!! 👍😂

Z-Мимокрокодил-V

Они недополучили материнской любви.

Z-Мимокрокодил-V

И не подпускайте. Они инфантильны, капризны и любят сидеть на шее у "мамочки".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне самому 40 )) я к ним не отношусь😁

ვასო წილოსანი

Умние пацани, проходят стажировку)))

Fenix🇱🇹

Нормально отношусь , каждому свое .

Ка-Валерчик Гузенко

Это вы счас на Галкина намекнули ?

Наталья

ну, какой же он юноша? Ему самому под 40. А Пугачевой далеко за 60

Ка-Валерчик Гузенко

Это счас ! Женился то он ....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в ее 45 - ть , Филя стал Пугачёвым !

Пчёлка

Скорее этот вопрос к женщинам......

Наталья

ко всем. Интересно, что мужики на эту тему думают

Наталья

они все сожалеют, что уже не относятся к юношам)))

Владимир Харченко

ИМ ЧТО СВОИХ РОВЕСНИЦ НЕ ХВАТАЕТ

Наталья

бывают, откровенные альфонсы, которые хотят пожить за счет богатой тетеньки. Бывают не уверенные в себе юноши. Бывают юноши, соблазненные такими вот тетушками

Владимир Харченко

КАК ПРАВИЛО МУЖЧИНЫ НАОБОРОТ ИЩУТ ЖЕНЩИН МОЛОЖЕ СЕБЯ

Наталья

сама удивляюсь, когда получаю предложения от молодых

Владимир Харченко

НУ ВЫ ТО КРАСИВО ВЫГЛЯДИТЕ-МОЛОДАЯ СИМПАТИЧНАЯ

Владимир Харченко

НУ Я И ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ

Егор

С завистью Я уже не юноша😞

Надежда Осокина

Мамочек ищут . от таких толку не будет.

Егор

Конечно лучше молодушки Они поживее двигаются

Надежда Осокина

старый конь борозды не портит... но и глубоко не пашет Пословица !!!

Сам Андерс'н

Набокин наоборот",мамка и сынок"

Евгений Тимофеев

Бальзака читала? Который Оноре?

Наталья

бальзаковский возраст - это 30 лет. У него роман так называется "Тридцатилетняя женщина"

Евгений Тимофеев

ДА? А как же "Шагреневая кожа"

Ко
Константин

Если женщины не против,то пусть

● Natanika Ostrovskaya ●

нормально..у каждого свой вкус

Аля Илюшина

теперь вот и не знаю☺️

Наталья

а может и не пошлет. Ко мне тут многие пристают, даже 19-летние, хотя мне уже за 40

Аля Илюшина

ну, вы вообще милашка🌺

Аля Илюшина

надеюсь, очень хочу ему понравиться

Наталья

значит, всё получится. Самое главное - уверенность в себе

Аля Илюшина

спасибо🎂 🍾

Аринка

отрицательно!халявщики!!

Аринка

конечно..все кто ищет на много старше,ищут выгоду..разную,но выгоду..

Наталья

а если работяга, автослесарь

Аринка

какая разница? секс без ответственности..и надежда научится у неё чему то.или крыша над головой..

Аринка

нет..опыт других..для меня такой вариант вообще не приемлем..хотя многие мальчики предлагают..а вы сами то как это представляете??

Наталья

я перед выбором: идти на свидание к тому, кто на 12 лет моложе, или нет?

Аринка

сходите..там разберётесь..у меня есть подруга ,ей 54,ему 42..но это другое дело,они познакомились когда уже были зрелые,ему 39 было..а это уже не юноша..

Аринка

не думаю что с его стороны что то серьёзное.но бывают исключение..главное сами себе задайте вопрос:мне это нужно или нет??готова ли я тратить время на не серьёзные отношения??

Ва
Валерий

А юношам то сколько лет?

Ва
Валерий

Это кошмар. Хотя может быть это женщины ими увлекаются?

Виктория

Согласна! Пацану хочется самоутвердиться...что он взрослую устроил...но вот взрослые бабы спят с мальчиками...это ненормально по-моему... Пусть молодость познает жизнь и радости интима сама...открывает это...

Ва
Валерий

Ну, тут вопрос как бы философский. С нынешней экологией у мальчиков все чаще возникают дисфункции в мочеполовой системе. Проще говоря у многих уже после 35, простите, не стоит. А женщине в этом на много проще.

Natali Ник.

альфонсы и недо... умки)))

Котэда

О!!! А как назвать этих женщин, которые пользуют молодежь?