Наталья

Как вы относитесь к юношам, которые предпочитают зрелых женщин (40-45 лет)?

Ответы · страница 6
Сергей Рябов

Умницы они.

Сергей Рябов

Я не думаю. Я знаю. По-своему опыту. Взрослые женщины умнее, красивее, сексуальнее.

Наталья

спасибо за такое о нас мнение, но мы все-таки дуры, если верим молодым))), верим в из "настоящие" чувства

Сергей Рябов

Не имел и не имею такой привычки - обманывать женщин. Не сейчас, не в далекой молодости ))

Лиза Фролова

нормально

Сергей

🤷‍♂️а тебе шо 40 ?

Сергей

🤣🤗тебе то знаю шо нет детка

Сергей

Заебись , кроха как выходные провела?

Лиза Фролова

общалась-много свободного времени было

Галина Д

Спокойно

Сергей Остёрский

Есть маменькины сынки, которым надо жена-мама. Есть альфонсы.

Наталья

а есть просто пока жена беременная

Сергей Остёрский

Когда жена беременная, не запрещается иметь с ней интимные отношения в определенные сроки. даже возбуждает, необычно и ново.

Сергей Остёрский

В начале и в конце. А посередине срока можно.

Во
Вовочка

Альфонсы

Во
Вовочка

Или учащиеся

Наталья

а если 32 года, автослесарь, работяга?

Во
Вовочка

Учатся у нее новым знаниям

Ju
Jury

сексоты

Наталья

вы не знаете значения этого слова и пишется оно не так.

Ан
Андрей

глупцы

Наталья

а может, миленькие мальчики, недолюбленные мамочками

Ан
Андрей

Это и есть глупость.Толку от этих мужичков не автомат не разберут не девушку полюбить не смогут.

Наталья

ну, вот мы их научим девушек любить

Ан
Андрей

Этому не учат ,это есть или этого нет.А все эти технические примочки не дадут счастье.это факт.Может быть только сделают их беспринципными эгоистами.

Господин Дроссельмейер

хорошо

Вл
Владимир.

🤝

Flaer Den

А вы))?

Наталья

идти на свидание с 32-летним или нет?

Flaer Den

Ну ты милая ....я бы и сам с тобой замутил))

Светлана Темченко

Никак

Во
Володя

юнцам тоже подниматься надо )

Ал
Алексей

Это я

Наталья

вы и сами выглядите зрелым

Наталья

И какую ж вам еще зрелую нужно? 60?

Наталья

зачем это? ровесниц не хватает?

Татьяна

Норм

Игорь Шепотайлов

Да это Альфонсы чистой воды только зарятся!! Какому нормальному парню нужна видавшая виды тетка? Ни настоящего ни будущего!😂

Татьяна

настоящее как раз очень привлекательно

Игорь Шепотайлов

Да нет! Трахать мамку!!? Только альфонсы ради материального!

Татьяна

конечно тут и спорить не буду даже