Виталина

МЧС РФ убедительно просит граждан самостоятельно привести подвальные помещения своих домов, а также близлежащие бомбоубежища в пригодный для проживания вид🖼

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Интересно , если Россия такая великая держава , однако призывает готовится к обороне ….что то новое

Виталина

хакеры взломали сайт. Там много чего написано. Чтобы россияне готовились к яд атаке из штатов

Fenix🇱🇹

Весело конечно

Кратон Архейский

У меня на даче погреб выдерживает воздушный взрыв тактической ядерной боеголовки 😁💥

Виталина

так у вас дача Путина

Кратон Архейский

У Путина нету дач. Некогда ему заниматься картошкой и огурцами

Виталина

на даче не только в земле копаются

Sekach Dev

Спасибо МЧС РФ за заботу о нас... но мы и так за 8 лет это всё освоили...

Андрей Григорьянц

Зачем? Пекём куличи и печинюшки. Поминаем близкиих - родительская...

Виталина

конечно

Андрей Григорьянц

Ну да у нас свои а вы подачки от Нулод ждёте...

Виталина

в России есть друзья? И чем вам друзья сейчас помогают?

Андрей Григорьянц

Не повериш всево завались..

Виталина

конечно, я подписана на новости разных российских городов. Смешно

Виктор Za

Просит, а вот соседи насильно загоняют, что бы спасти свою шкуру....

Марат

Раз "Азов" в подвале, значит по вашему мнению все так должны житиь?

Виталина

так это Россия детка

Марат

Развеселила дедушку. После того, как такой пост напишите, вам легче становится?

Виталина

Марат. а что у казахов так все плохо что вы хотите пукину зад лизать?

Марат

Во первых я не с Казахстана, а с Германии и местные могут отличать нацистов.

Виталина

что то на арийца вы не похожи

Марат

Не вам судить.

Виталина

конечно. вы сбежавшая крыса из корабля в цивилизацию

Ярослав Русланович

Не звезди, не было таких призывов от МЧС.

Виталина

хакеры сайт сломали

Ярослав Русланович

Виталине, ну правда, я бы врать не стал. Такой информации в наших СМИ не было.

Виталина

в ваших СМИ много чего не говорят

Ярослав Русланович

Но ты же веришь своим СМИ. Вот и мы стараемся доверять нашим. (не всем конечно, и Киселева с Соловьевым я не смотрю), но некоторым верю.

Гарольд Рыбинский

Надо , всегда быть готовым, ко всему.

Василий Теркин

Это обычные профилактические меры

Виталина

конечно. Но почему то на меня обижаются

Василий Теркин

Все люди разные-не обращайте внимание

Игорь Неизвестно

ВАХ ВАХ ВАХ я думал ты спишь?😇🌸☕

Виталина

🖼

Игорь Неизвестно

ого подари одну крашенку? Как прошёл пикник?Наверно пила мало?

Виталина

как я могу дарить чужое

Игорь Неизвестно

а я то думал твоё🤣🤣🤣 Много наверно не пила?

Сергей Лоскутов

Желаете поселиться?ни вопрос...

Михаил Гехт

Не, мы не Украина,МЧС это пофиг

Александр Малочкин

угомонись ты уже, одержимая...

Александр Малочкин

то есть, то что Украина убивала и убивает людей Донбасса, разрушает города и села, это вам было безразлично?

Виталина

это русские танки на Донбассе местных убивают и Боинг тоже они сбили

Александр Малочкин

и вы во все это верите? и кондиционеры взрывались и людей убивало,голову включайте свою.

Виталина

свои мозги почини

Александр Малочкин

я сказал голову включайте, а есть у вас мозги или нет вам решать

Russo Vero

Я кж волновался куда пропала

Игорь Котелевский

Поздно им пить Боржоми !!!

Ar
Arkadij

Вы уже в бомбоубежище?

Виталина

после вас

Ar
Arkadij

Мне не надо.

Ма
Маша

🙄во дура-то))))

Виталина

тю. это МЧС РФ дало рекомендации

Ма
Маша

Ну да, ну да))))

Борис Алиев

Очень смешно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигительно!

Хаим Зендельбобель

🖼