Natali Ник.

Видели супер мебель трансформеры? одно легким движением превращается в другое!!!похоже это рассчитано для квартир камер по площади от 5 до 10 м...))) а иначе зачем кровать превращать в зеркальную гардеробную или в полки? Нас ждет жизнь в бомбоубежищах?

Ответы
Пётр Ермаков

Расут цены. Растёт пропасть между богатыми и бедными. Растёт число одиноких будет расти и спрос на малогабаритное жильё, а соответственно и на такой дизайн мебели... (яркий пример - Япония. Там вообще принялись строить сотовое жильё...)

Даль Светлая

я видела, когда диван превращался в диван с большим обеденным столом и это классно! да, и квартиры наши многие больше похожи на кладовку, чем на жилье...

Natali Ник.

ну окно же в кухне есть? вот оно и будет окном в столовой, если не рядом окно в комнате... а если рядом, то будет 2 окна... ох не мыслите вы глобально)))

Даль Светлая

обалдеть... рукодельница вы наша глобальная)))))))))) вы даже не понимаете о чем я вам говорила... какая столовая?!! у меня даже стола в кухне нет... я ем в комнате... живете в Питере, так вы даже не представляете в каких коморках люди еще живут....

Natali Ник.

Да... согласна... сытый голодного не разумеет. но мне показалось , что прожила 5 лет в аналогичной каморке... кухня 4 м...место для холодильника!!! и полка секретер бывший для круп...вроде все знакомо...но я старалась изменить эту данность! думала, что там и умру... ну получилось иначе, слава богу и мне труженице и авантюристке... и всем хочется помочь!!!

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♀️💐🤝

Иори

Я думаю это удобно для жильцов однокомнатных квартир. Если вещь никому не нужна, то её никто не будет покупать и она исчезнет из продажи.

Вася Васильков

Я принимал участие в ее разработке. Детский трансформер угол. Есть патент. Сколько головных болей с чертежами дизайном размерами было.

Алекс Венцель

Это придумывается для владельцев малюсеньких квартир...Теперь такие в Москве строят...

Viktor Dratch

вначале создадут в сознании камеры придури с траесвормацией до умопомещательства...

Ти
Тина

бойтесь своих мыслей они материальны,а зачем желать себе жить в бомбоубежище ?

Natali Ник.

секта...

Сергей Лошкарев

Нет нас старательно готовят к жизни как в Японии где на 5 квадратах всё жильё.

Лена Елена

Так есть же уже такие квартиры-10 кв.м. Не понимаю, как там помещается санузел.

Станислав

С массовым обнищанием и ценам на жильё очень даже актуально.

Станислав

На такую ботву массово вёлся наш пипл где-то в 90-е. Такое есть и здесь, А в Пиндостане хватает своих бомжей.

Natali Ник.

зря вы так о них... прекрасные воспитанные люди, не наше быдло)))

Станислав

Верю, верю. Сам фантаст.А быдла хватает везде. Только там оно жирнее.

Natali Ник.

каждый видит то, что ему ближе и роднее...😂😭...

Станислав

Во-во. Просто обожаю жирных негров.

Александр Мамедов

Вас не знаю. Но большинство спокойно пользуются новинкой.

Константин Раду / Ра-Ду

...надеюсь, что до этого наш уровень разумности не дойдёт.

Анатолий Лапшин

Вас возможно. Кстати вы не ответили мне. Вы точно мужик?

Natali Ник.

Ах,Толя Толя...не остроумно это, но из любви к лапше отвечу= я баба... яга!!!

Анатолий Лапшин

Врёшь в очередной раз!

Natali Ник.

😂😂🤹‍♀️🤹‍♂️

Константин Саратовцев

Трансформеры вещь хорошая, развалюшки, разбивушки.

Фёдор Максимов

Верно...при росте ,ежегодном , тарифов то все можно...

Эл
Элексей

а на самом деле нужны ли нам огромные апортаменты?

Эл
Элексей

да но все тащить домой стоит ли

Natali Ник.

всё? что это?

Эл
Элексей

из профессии интересов ,и многое

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝

Эл
Элексей

ой посмотрел как дома строят из контейнеров морских . прелесть

Сергей Гущин

Нас ждет смерть , в лучшем случае на баррикадах.

Ду
Дульсинея

Да прям...у нас не будет денег купить более 10м))

Людмила

Да пусть изгаляются....чем бы дитя не тешилось

Не
Незнакомка

При маленькой площади очень даже не плохо.